Relais temporisé modulaire retardéà l'ouverture - 1 module

Legrand Relais temporisé modulaire retardé à l'ouverture - 1 module

Relais temporisé modulaire retardéà l'ouverture - 1 module

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 100,00 €

Relais temporisé modulaire retardéà l'ouverture - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,97 €
Livraison à 10,90 €

Relais temporisé modulaire retardéà l'ouverture - 1 module

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,12 €
Livraison à 5,98 €

Relais temporisé modulaire retardéà l'ouverture - 1 module

2 à 3 jours ouvrés
112,78 €
Livraison gratuite

Relais temporisé modulaire retardéà l'ouverture - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,13 €
Livraison à 13,00 €

Legrand 004741 groupe électrogène Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
138,78 €
Livraison gratuite

004741 Legrand 004741 Relais temporisé monofonction 250 V 1 pc(s) 1 inverseur (RT)

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Relais temporel 1P 8A 0,1sec-100h caméras AS300 004741

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
227,20 €
Livraison à 10,00 €

Relais temporisé modulaire retardéà l'ouverture - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,03 €
Livraison à 9,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Relais temporisé modulaire retardéà l'ouverture - 1 module

Offre la moins chère

Ref. 004741 - retardéà l'ouverture - 1 module Type temporisation: Retardéà l'ouverture Expédié depuis: FR
79,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 86 g

Caractéristiques

Nombre de modules 1
Télécommandé Non
Couleur du produit Multicolore

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Legrand - Relais temporisé 12 à 230 V AC DC (50 60 Hz) 8 A - 250 VA - µ cos Phi 1
115,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,91 €
Relais temporisé modulaire retardéà la fermeture - 1 module
129,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,91 €
Relais temporisé modulaire temporisateur à la fermeture - 1 module
65,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Relais temporisé LEG04744 multifonction
125,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Legrand Relais temporisé modulaire multifonctions - 1 module
74,00 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,99 €