Legrand - Tableau de commande automatique de chauffe-eau - 2 disjoncteurs + 1 contacteur

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 47,90 €

Legrand - Tableau de commande automatique de chauffe-eau - 2 disjoncteurs + 1 contacteur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

Tableau de commande de chauffe-eau Legrand 1 module

1-2 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Tableau électrique - LEGRAND - Pré-équipé - 1 contacteur 230V - 2 disjoncteurs - 4 modules

3 à 5 jours
113,77 €
Livraison à partir de 5,00 €

Tableau commande automatique pré-équipé chauffe-eau - Blanc - 4,6kW

Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Legrand - Tableau de commande automatique de chauffe-eau - 2 disjoncteurs + 1 contacteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,20 €
Livraison gratuite

Legrand - Tableau de commande automatique de chauffe-eau - 2 disjoncteurs + 1 contacteur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
326,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 3 Rangées Evolué - Equipé de Disjoncteurs Automatiques - Pour Logement T3 - Fabriqué En France - Blanc
609,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Tableau DRIVIA 1 rangée 13 modules IP30 IK05 - Blanc RAL9003
28,68 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Prise fixe Hypra 16A 2P+T 200–250V~ plastique IP44
30,60 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Tableau électrique nu 2 rangées 13 modules Drivia 13 Legrand
49,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Legrand – Tableau électrique tertiaire XL3 160 – 72 modules – 3 rangées de 24 modules
308,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,80 €
Legrand - Tableau de commande automatique de chauffe-eau - 2 disjoncteurs + 1 contacteur

Offre la moins chère

Coffret prééquipé et précâblé de 1 contacteur et de 2 disjoncteurs Avec 1 disjoncteur 2A pour la protection du contacteur Avec un disjoncteur 20A pour la protection du circuit chauffe-eau Avec un contacteur pour le déclenchement automatique d’un chauffe-eau
99,90 €
Amazon.fr