LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 2 Rangées Evolué - Équipé de Disjoncteurs Automatiques - Pour Logement T1/T2 - Fabriqué En France - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
539,50 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 2 Rangées Evolué - Équipé de Disjoncteurs Automatiques - Pour Logement T1/T2 - Fabriqué En France - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,50 €
Livraison gratuite

Coffret équipé, pré-câblé Drivia T1 / T2 2 rangées Legrand G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
539,50 €
Livraison à 6,99 €

Coffret équipé, pré-câblé Drivia T1 / T2 2 rangées

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
539,50 €
Livraison à 6,99 €

LEGRAND Tableau électrique équipé précâblé Evolué spécial pour logement T1 ou T2

5 à 7 jours
598,99 €
Livraison gratuite

Legrand 0 930 65 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
661,65 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 2 Rangées Evolué - Équipé de Disjoncteurs Automatiques - Pour Logement T1/T2 - Fabriqué En France - Blanc

Offre la moins chère

COFFRET ELECTRIQUE PRE-EQUIPE : Conçu pour équiper un logement complet, ce tableau électrique pré-équipé est précâblé et livré avec tous les appareils de protection requis, permettant une pose et un raccordement simples et rapides. UN SET COMPLET : Ce coffret Legrand est équipé de disjoncteurs de différentes puissances pour raccorder tous types d'équipements électriques ainsi que d'interrupteurs différentiels 30mA protégeant chaque rangée. INSTALLATION SIMPLIFIÉE : Répondant aux exigences des labels Promotelec Rénovation énergétique, ce tableau prééquipé et prêt à poser est doté de disjoncteurs à connexion automatique faciles à installer. PERSONNALISABLE : Ce tableau électrique Legrand peut être complété d'une porte blanche ou transparente. Evolutif, il peut accueillir des modules de protection ou de commande supplémentaires grâce à ses emplacements libres. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
539,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LEGRAND Tableau électrique équipé précâblé Essentiel spécial pour logement T3
263,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Tableau électrique nu Drivia 13 - 4 rangées, 13 modules
71,87 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tableau électrique nu 2 rangées 13 modules Drivia 13 Legrand
61,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Prise saillie Green'up Access véhicule électrique Modes 1/2 IP66 IK08 16A 230V - LEGRAND - 90471
94,49 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €