Transformeur pour réaliser 5 fonctions va-et-vient et poussoir DOOXIE finition blanc

Legrand Transformeur DOOXIE – 5 fonctions va-et-vient et poussoir – finition blanc

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 2,90 €

Transformeur pour réaliser 5 fonctions va-et-vient et poussoir DOOXIE finition blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 7,20 €

Transformeur pour réaliser 5 fonctions va-et-vient et poussoir DOOXIE finition blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 9,10 €

Transformeur pour réaliser 5 fonctions va-et-vient et poussoir DOOXIE finition blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à 9,00 €

Transformeur pour réaliser 5 fonctions va-et-vient et poussoir DOOXIE finition blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 10,00 €

Transformeur pour réaliser 5 fonctions va-et-vient et poussoir DOOXIE finition blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,10 €
Livraison à 9,30 €

Transformeur pour réaliser 5 fonctions va-et-vient et poussoir Dooxie - blanc LEGRAND

2 jour(s)
12,30 €
Livraison à 6,90 €

TRANSFORMEUR SIMPLE BLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
12,30 €
Livraison à 6,90 €

Transformeur pour réaliser 5 fonctions va-et-vient et poussoir DOOXIE finition blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 6,94 €

Transformeur pour réaliser 5 fonctions va-et-vient et poussoir DOOXIE finition blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à 0,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transformeur pour réaliser 5 fonctions va-et-vient et poussoir DOOXIE finition blanc

Offre la moins chère

Compatible avec la plaque 2 postes entraxe 57 mm pour rénovation en sectionnant le support Mécanismes livrés avec enjoliveurs, supports et coques de protection de chantier A équiper de plaques Montage des mécanismes en encastré ou en saillie Fixation à vis ou à griffes réf. 6 000 47/48 (pour carrelage) /49
7,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Transformeur Dooxie One 600731 – 5 fonctions va-et-vient/poussoir – plaque blanche, griffes
10,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Legrand Transformeur 600730 dooxie one – 5 fonctions lumineuses, plaque carrée blanche, griffes
23,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand Transformeur simple Dooxie 600231 pour 5 fonctions va-et-vient et poussoir Noir mat
9,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand Transformeur 600131 - 5 fonctions va-et-vient et poussoir Dooxie - finition alu
9,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Plaque carrée dooxie 2 postes finition blanc
13,75 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite