Vidéoprojecteur Leica Cine Play 1

Leica Vidéoprojecteur Cine Play 1 – Gris métal – Version EU

Vidéoprojecteur Leica Cine Play 1

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 449,00 €
Livraison gratuite

Leica Cine Play 1

2 à 4 jours ouvrés
3 489,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Leica Cine Play 1 Gris métal E

Se renseigner auprès du vendeur
3 489,00 €
Livraison gratuite

Cine Play 1, Vers. EU, Metal gray

Se renseigner auprès du vendeur
3 489,00 €
Livraison gratuite

Leica Cine Play 1 - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
3 490,00 €
Livraison gratuite

Leica Cine Play 1 + Play 1 Floorstand - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
3 490,00 €
Livraison gratuite

Leica Cine Play 1 - Vidéoprojecteur Laser 4K

24/72h
3 490,00 €
Livraison gratuite

Leica 30197 Cine Play 1

1 jour ouvrable
3 499,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur home cinéma LEICA Cine Play 1

11 à 12 jours
3 499,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leica Support de vidéoprojecteur Cine Play 1 Floorstand
395,00 €
Comparer 13 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
USM | Leica Cine Collection II Office Set: 100“, Goldgelb
21 239,88 €
Voir l'offre
celexon.com/fr
Livraison à partir de 9,99 €
USM, Leica, celexon - Cine Collection Set 100", Vert olive
17 065,32 €
Voir l'offre
celexon.com/fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leica vidéoprojecteur Cine Compact 1
1 644,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
USM, Leica, celexon - Cine Collection Set 120", Bleu acier
18 523,11 €
Voir l'offre
celexon.com/fr
Livraison à partir de 9,99 €
Vidéoprojecteur Leica Cine Play 1

Offre la moins chère

Caractéristiques Qualité d'image Ultra HD 4K Triple laser pour des couleurs vives Compatibilité HDR et Dolby Vision Mode gaming avec faible latence Système audio intégré DTS Virtual:X Connectivité étendue avec WiFi 6e IMAGE Taille de l'image projetée : 65" à 300" (1,64 à 7,6 m) Distance de projection min/max: 1,3 m / 10 m Définition d'image : Ultra HD (3840 × 2160) Technologie de projection : DLP / DM 0,47" XPR Source lumineuse : Triple Laser RVB Flux lumineux : jusqu'à 3 000 Lumens (mode Ultra) Contraste dynamique : jusqu'à 2 000 000:1 Contraste natif : jusqu'à 1 500:1 Couverture de l'espace colorimétrique Rec.2020 : &gt 100 % Taux de rafraichissement : 4K 60 Hz / FHD 120 Hz Mode jeu : latence &lt 12 ms en 1080p 120 Hz Ratio de projection : 0,9-1,5:1 Zoom optique : 1,6x Mode image inversée (montage plafond) TRAITEMENT D'IMAGE Correction géométrique (9 points et auto.) Évitement d'obstacles Leica Image Optimization (LIO) Compatible HDR Formats HDR : Dolby Vision, HDR10+, HDR 10, HLG IM
3 449,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR