Leifheit Coupe pizza nylon ComfortLine, roulette pizza en plastique, roue en nylon pour coupe sans rayure, ustensile de cuisine avec poignée ergonomique confortable, protection des doigts

Leifheit Coupe-pizza ComfortLine – Roue nylon anti-rayure, poignée ergonomique, protection doigts

offres d'occasion à partir de

Leifheit Coupe pizza nylon ComfortLine, roulette pizza en plastique, roue en nylon pour coupe sans rayure, ustensile de cuisine avec poignée ergonomique confortable, protection des doigts

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leifheit Coupe pizza nylon ComfortLine, roulette pizza en plastique, roue en nylon pour coupe sans rayure, ustensile de cuisine avec poignée ergonomique confortable, protection des doigts

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT 3136 Roulette coupe-pizza G

Se renseigner auprès du vendeur
35,83 €
Livraison gratuite

Leifheit 03136 Roulette À Pizza Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
36,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leifheit Coupe-pizza ProLine 3128 – roulette inox, roue nylon, poignée ovale
8,29 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Leifheit Coupe pizza Sterling, roulette pizza en acier inoxydable de haute qualité, ustensile de cuisine avec œillet de suspension (Lot de 2)
23,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit Coupe-pizza 24067 Sterling G - acier inoxydable robuste avec œillet de suspension
10,63 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Leifheit Coupe pizza nylon ComfortLine, roulette pizza en plastique, roue en nylon pour coupe sans rayure, ustensile de cuisine avec poignée ergonomique confortable, protection des doigts

Offre la moins chère

Matériau - Ce pizza cutter en plastique robuste et en acier inoxydable avec sa roue en nylon permet la coupe directe sur la plaque de cuisson et un service à table Manipulation ergonomique - Tous les accessoires de cuisine de la gamme ConfortLine sont fabriqués en plastique haute qualité. Les coloris blanc et rouge caractérisent les ustensiles de cuisine de la série ComfortLine Bonne prise en main - Grâce à sa poignée ergonomique, cet appareil pizza tient bien en main, sans glisser pour une utilisation confortable et stable Sécurité - Grâce à la protection des doigts de ce couteau pizza, vos doigts restent protégés de la lame pendant la coupe Livraison - Leifheit Coupe pizza ComfortLine, roulette à pizza en plastique de qualité et acier inoxydable, manche ergonomique, roue en nylon, protection des doigts, numéro d'article : 3136
16,92 €
amazon-marketplace.fr