Leifheit Coupe Pizza Nylon ProLine, Roulette Pizza en Acier Inoxydable, Roue en Nylon pour Coupe sans Rayure, ustensile de Cuisine avec œillet de Suspension & poignée Ovale, Protection des Doigts

Leifheit Coupe-pizza ProLine 3128 – roulette inox, roue nylon, poignée ovale

Leifheit Coupe Pizza Nylon ProLine, Roulette Pizza en Acier Inoxydable, Roue en Nylon pour Coupe sans Rayure, ustensile de Cuisine avec œillet de Suspension & poignée Ovale, Protection des Doigts

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à 20,00 €

Leifheit Coupe Pizza Nylon ProLine, Roulette Pizza en Acier Inoxydable, Roue en Nylon pour Coupe sans Rayure, ustensile de Cuisine avec œillet de Suspension & poignée Ovale, Protection des Doigts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à 11,49 €

LEIFHEIT 3128 Coupe-pizza Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
15,34 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Coupe Pizza Nylon ProLine, Roulette Pizza en Acier Inoxydable, Roue en Nylon pour Coupe sans Rayure, ustensile de Cuisine avec œillet de Suspension & poignée Ovale, Protection des Doigts

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

3128 Coupe-pizza

Se renseigner auprès du vendeur
17,12 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Coupe Pizza Nylon ProLine, Roulette Pizza en Acier Inoxydable, Roue en Nylon pour Coupe sans Rayure, ustensile de Cuisine avec œillet de Suspension & poignée Ovale, Protection des Doigts

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,84 €
Livraison gratuite

Leifheit Coupe-pizza en acier inoxydable - 3128

Livraison sous 3 a 5 jours
19,55 €
Livraison gratuite

Taille De Pizza Leifheit 03128 Proline Inox

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,07 €
Livraison à 7,80 €

Leifheit Coupe Pizza Nylon ProLine, Roulette Pizza en Acier Inoxydable, Roue en Nylon pour Coupe sans Rayure, ustensile de Cuisine avec œillet de Suspension & poignée Ovale, Protection des Doigts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit Coupe Pizza Nylon ProLine, Roulette Pizza en Acier Inoxydable, Roue en Nylon pour Coupe sans Rayure, ustensile de Cuisine avec œillet de Suspension & poignée Ovale, Protection des Doigts

Offre la moins chère

Design élégant - Avec ses éléments en finition mate et noire, ce pizza cutter rappelle la beauté de l'argent; la roue en nylon permet aussi la coupe directe sur la plaque de cuisson En acier inoxydable et plastique - Tous les accessoires de cuisine de la gamme ProLine sont fabriqués en acier inoxydable et plastique, qui leur garantissent solidité et durabilité Bonne prise en main - Grâce à son manche de forme ovale, cet appareil pizza tient bien en main, sans glisser; de plus, ce couteau pizza est doté d'une protection pour les doigts Rangement pratique - Le manche de ce découpe pizza est doté d'un œillet de suspension qui permet de le suspendre sur la barre Proline, vendue séparément Livraison - Leifheit Coupe pizza ProLine, roulette à pizza sobre et élégante en acier inoxydable et plastique, œillet de suspension, protection pour les doigts, numéro d'article : 3128
8,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit Coupe-pizza 24067 Sterling G - acier inoxydable robuste avec œillet de suspension
10,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Leifheit Coupe-pizza ComfortLine – Roue nylon anti-rayure, poignée ergonomique, protection doigts
17,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Leifheit Coupe pizza Sterling, roulette pizza en acier inoxydable de haute qualité, ustensile de cuisine avec œillet de suspension (Lot de 2)
28,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leifheit Coupe pizza nylon ComfortLine, roulette pizza en plastique, roue en nylon pour coupe sans rayure, ustensile de cuisine avec poignée ergonomique confortable, protection des doigts
16,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite