Leifheit Table à repasser 72582 Classic Express M – 120 x 38 cm, pliante, support centrale vapeur
Leifheit 72582 table de repassage G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
68,25 €
Livraison à 3,99 €
Leifheit Classic Steam M table à repasser
Livraison sous 3 a 5 jours
77,69 €
Livraison gratuite
Leifheit Table à repasser Classic Express M Compact, planche à repasser compacte et pliante 120 x 38 cm, table repassage réglable en hauteur avec support centrale vapeur, repose-fer et guide-fil
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,44 €
Livraison gratuite
Leifheit Table à repasser Classic Express M Compact, planche à repasser compacte et pliante 120 x 38 cm, table repassage réglable en hauteur avec support centrale vapeur, repose-fer et guide-fil
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
111,54 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leifheit Housse pour table à repasser Heat Reflect 71603 S/M 125 x 40 cm, bande élastique
13,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Leifheit Table à Repasser Air Board Express M Black, Design élégant, Table à Repasser Pliable adaptée aux centrales Vapeur, Surface de Repassage 120 x 38 cm, Hauteur Ajustable, Peu encombrante, Noire
110,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Leifheit Table à repasser Air Board Table Compact, mini table de repassage 73 x 30 cm avec housse Thermo Reflect pour repassage rapide, petite planche à repasser ultra-légère, pour fers à repasser
26,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Leifheit Racloir pour plaque de cuisson, Grattoir pour plaques vitrocéramiques avec œillet de suspension, Raclette pour plaques à induction en plastique et acier inoxydable
11,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €