Leitz 11080028 Classeur à Levier Rouge

Leitz Classeur à Levier 11080028 Rouge

Leitz 11080028 Classeur à Levier Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,33 €
Livraison gratuite

Classeur à levier - Leitz - 180° Active Style - Rouge - A4 - Professionnel Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
18,46 €
Livraison gratuite

Leitz 11080028 Classeur à Levier Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,89 €
Livraison à 2,98 €

Leitz 11080028 Classeur à Levier Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,51 €
Livraison gratuite

Leitz 11080028 Classeur à Levier Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,37 €
Livraison gratuite

Leitz 11080028 Classeur à Levier Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,84 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur À Levier Active Style 180 Degrés Dos De 80 Mm Rouge Grenat

Livraison sous 3 a 5 jours
24,25 €
Livraison gratuite

Leitz 11080028 Classeur à Levier Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,59 €
Livraison gratuite

Leitz 11080028 Classeur à Levier Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz 11080028 Classeur à Levier Rouge

Offre la moins chère

Garantie : 5 Matériau léger PP/polyfoam Dos arrondi et porte-stylo pour une utilisation confortable en déplacement Pochettes intérieures pour ranger les papiers, CD et cartes de visite Belle fermeture à bande élastique pour un transport sûr des documents Paper size : 4. 0
17,33 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leitz Cardboard binder classeur à anneaux A6 Noir
10,39 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Classeur en carton dur 10740000 – Format A4 – 180° ouverture – Orientation paysage – Noir
18,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Leitz – Classeur Cosy 42380061 – 2 anneaux A4, 32 mm, capacité 190 feuilles, bleu
7,32 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €