Leitz 11080053 Classeur à Levier Vert Effet Brossé

Leitz Classeur à levier Actif Style A4 75 mm 180° Céladon vert

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 6,91 €

Leitz 11080053 Classeur à Levier Vert Effet Brossé

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz A4 75mm 180 Degré Actif Style Classeur À Levier - Celadon Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
18,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz 11080053 Classeur à Levier Vert Effet Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,02 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz 11080053 Classeur à Levier Vert Effet Brossé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,08 €
Livraison à partir de 8,00 €

Leitz 11080053 Classeur à Levier Vert Effet Brossé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,19 €
Livraison à partir de 12,99 €

Leitz 11080053 Classeur à Levier Vert Effet Brossé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison gratuite

Leitz 11080053 Classeur à Levier Vert Effet Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,93 €
Livraison gratuite

Leitz 11080053 Classeur à Levier Vert Effet Brossé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,04 €
Livraison gratuite

Leitz 11080053 Classeur à Levier Vert Effet Brossé

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Classeur Leitz 1010 10105035 2 étriers DIN A4 bleu
6,00 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur 1010 10105095 – 2 étriers DIN A4 – Noir
6,55 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur 1010 10105001 2 étriers DIN A4 blanc
6,00 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur 1040 DIN A4 Largeur du dos 35 mm 2 anneaux Noir 10400000
5,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Classeur 1010 10105025 à 2 étriers DIN A4 rouge
6,00 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz 11080053 Classeur à Levier Vert Effet Brossé

Offre la moins chère

Matériau léger PP/polyfoam, extrêmement durable, couverture en relief avec motif original Mécanisme de précision breveté qui s'ouvre à 180° pour une ouverture 50 % plus large et un classement 20 % plus rapide Fermeture élastique unique pour un transport sûr des documents Pochettes intérieures pour ranger les papiers, CD et cartes de visite Dos arrondi et porte-stylo pour une utilisation confortable en déplacement Largeur dos 80 mm. Capacité de 500 feuilles A4 (80 g/m²) Garantie de 5 ans sur le mécanisme Contenu : 1 classeur vert ( dimensions : 82 x 318 x 312 )
17,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr