Leitz Perforateur de bureau 50081026 - 30 feuilles (80 g/m²) A4 - rouge/blanc
Leitz 50081026 Perforateur de bureau rouge blanc format de réglage max.: A4 30 feuilles (80 g/m²)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €
Leitz - Perforateur, 30 Feuilles, Réglette de Guidage avec Marquages des Formats, Métal, Emballage Boîte, pour Maison Bureau École, Rouge WOW, 50081026
2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à 3,99 €
Leitz 50081026 Perforateur de bureau rouge blanc format de réglage max.: A4 30
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite
[5008-10-26] LEITZ Perforateur Nexxt 5008, en carton, rouge
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,24 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 16,67 €
Leitz Perforateur 2 trous WOW Nexxt 5008 - 30 feuilles - Rose
16,67 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Leitz - Perforateur, 30 Feuilles, Réglette de Guidage avec Marquages des Formats, Métal, Emballage Boîte, pour Maison Bureau École, Violet WOW, 50081062
18,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Perforateur 2 trous WOW Nexxt 5008 - 30 feuilles - Blanc
16,67 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Leitz - Perforateur, 30 Feuilles, Réglette de Guidage avec Marquages des Formats, Métal, Emballage Boîte, pour Maison Bureau École, Vert WOW, 50081054
18,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Mini perforatrice NeXXt Recycle - 10 feuilles A4, 100% recyclable, compensée en CO2, vert
9,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,87 €
Leitz Perforateur 50081036 – 30 feuilles, réglette de guidage marquages formats, métal – Bleu WOW
16,67 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Leitz Perforatrice NeXXt petite taille sans effort – 16 feuilles, noir, métal
9,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Perforatrice Gros Travaux & Sans Effort, Capacité 65 feuilles, Argent, Métal
53,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €