Leitz 50580035 Perforateur de bureau New NeXXt bleu format de réglage max.: A4 10 feuilles (80 g/m²)

Leitz Perforateur de bureau 50580035 New NeXXt bleu A4 10 feuilles (80 g/m²)

offres d'occasion à partir de

Leitz 50580035 Perforateur de bureau New NeXXt bleu format de réglage max.: A4 10 feuilles (80 g/m²)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

LEITZ PERFORATOR NEXXT BLAUW G

Se renseigner auprès du vendeur
7,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz 50580035 Perforateur de bureau New NeXXt bleu format de réglage max.: A4 10 feuilles (80 g/m²)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz Mini-Perforatrice Sans Effort, Capacité 10 Feuilles, Bleu, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50580035

2 à 3 jours ouvrés
10,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz 50580035 Perforateur Papier 10 Feuilles Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
12,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Mini-Perforatrice Sans Effort, Capacité 10 Feuilles, Bleu, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50580035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,31 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Mini-Perforatrice Sans Effort, Capacité 10 Feuilles, Bleu, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50580035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à partir de 15,90 €

Leitz 50580035 Perforateur de bureau New NeXXt bleu format de réglage max.: A4

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Leitz Mini-Perforatrice Sans Effort, Capacité 10 Feuilles, Bleu, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50580035

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perforateur de bureau 2 trous Leitz Wow capacité 30 feuilles métal - rose
17,55 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leitz Perforateur New NeXXt – Bleu – A4 – 40 feuilles (80 g/m²)
23,99 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz 50580035 Perforateur de bureau New NeXXt bleu format de réglage max.: A4 10 feuilles (80 g/m²)

Offre la moins chère

Perforateur - Un modèle maniable et robuste pour la maison. Fabriqué en tôle d'acier, partie inférieure gris clair. Capacité de perforation : 0,8 mm ou 8 feuilles. 3 ans de garantie.
7,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables