Leitz Trieur A4 A‑Z 59240025 – 24 compartiments, plastique PP – Rouge
Leitz 59240025 Pultordner A-Z, 24 Fächer, PP, rouge
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,83 €
Livraison gratuite
Leitz trieur, a4, a-z, 24 compartiments, plastique, rouge 59240025 G
Se renseigner auprès du vendeur
60,80 €
Livraison gratuite
Leitz Trieur, A4, A-Z, 24 Compartiments, Plastique, Rouge
Livraison sous 3 a 5 jours
62,59 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 49,46 €
Leitz 59240035 Classeur de bureau (A-Z, 24 compartiments, PP), bleu
49,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz 59240095 Classeur A-Z 24 compartiments Polypropylène Noir
52,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Trieur ménager Wow - polypropylène, 5 compartiments, fermeture élastique - violet
18,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Trieur A4 Style 39960094 – Jusqu'à 200 feuilles, Index 12 onglets, Fermeture élastique, Noir
23,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Leitz Trieur en carton A4 – Index intégré 6 compartiments, fermeture élastique, 100% recyclable, noir
6,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Trieur A4, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 12 Onglets, Fermeture Élastique, Bleu Métallisé, WOW, 46340036
15,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Répertoire 1281 DIN A4 extra-large polypropylène gris 31 onglets
5,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €