Leitz Classeur à soufflet 5831-00-95 5831 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 32 1-31

Leitz Carton dur 5831-00-95 5831 – Noir – DIN A4 – 32 compartiments (1–31)

Leitz Classeur à soufflet 5831-00-95 5831 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 32 1-31

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Leitz 58310195 classeur-trieur nombre de compartiments 32 noir 58310095 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,74 €
Livraison à 6,95 €

Leitz 58310095 Trieur Noir Carton A4

Livraison sous 3 a 5 jours
51,55 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Index Organizer 1-31 Document Holder Clair Enfants

8 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à 2,99 €
Leitz Classeur à soufflet 5831-00-95 5831 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 32 1-31

Offre la moins chère

Trieur en carton rigide noir (RC), onglets en plastique faciles à saisir avec étiquettes interchangeables, compartiments en carton rigide résistant aux déchirures, avec 6 perforations, avec dos...
34,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Leitz Classeur en carton dur 10740000 – Format A4 – 180° ouverture – Orientation paysage – Noir
18,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Classeur - Leitz - Wow - A4+ - Carton Dur - Noir
24,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Leitz leitz classeur à anneaux wow, a4+, carton dur, violet noir Noir G
10,04 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Leitz Classeur En Carton Dur, 180 D¿Gr¿, Format A5, 56 Mm,
17,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Leitz Classeur ... Anneaux Wow, A4+, Carton Dur, Jaune 0,000000 Noir
Livraison à 3,99 €