Leitz 59240035 Classeur de bureau (A-Z, 24 compartiments, PP), bleu

Leitz Classeur à soufflet 59240035 A4 A-Z – 24 compartiments – polypropylène bleu

Leitz 59240035 Classeur de bureau (A-Z, 24 compartiments, PP), bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,46 €
Livraison gratuite

[59240035] LEITZ Trieur, A4, A-Z, 24 compartiments, plastique, bleu

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,73 €
Livraison gratuite

Leitz 59240035 folder G

Se renseigner auprès du vendeur
60,49 €
Livraison gratuite

Leitz Trieur, A4, A-Z, 24 Compartiments, Plastique, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
71,94 €
Livraison gratuite
Leitz 59240035 Classeur de bureau (A-Z, 24 compartiments, PP), bleu

Offre la moins chère

Description du produit : Leitz 59240035 Couleur : Bleu Matériel : Polypropylene Largeur : 27,3 cm Profondeur : 3,5 cm Hauteur : 25,5 cm
49,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Cardboard binder classeur à anneaux A6 Noir
10,39 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Classeur en carton dur 10740000 – Format A4 – 180° ouverture – Orientation paysage – Noir
18,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Leitz – Classeur Cosy 42380061 – 2 anneaux A4, 32 mm, capacité 190 feuilles, bleu
7,32 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €