Agrafes Leitz 5532 galvanisée - Boîte de 2500

Leitz Agrafes 5568-00-00 - Type E1 - 2 500 pièces - Capacité 10 feuilles (80 g/m²)

offres d'occasion à partir de

Agrafes Leitz 5532 galvanisée - Boîte de 2500

Prix le moins cher
24 heures
5,28 €
Livraison à partir de 14,34 €

Leitz Agrafes E1 pour Agrafeuse Électrique, Galvanisé, Boîte de 2500 Agrafes, 55680000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,72 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Agrafes E1 pour Agrafeuse Électrique, Galvanisé, Boîte de 2500 Agrafes, 55680000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,14 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafes E1 pour Agrafeuse Électrique, Galvanisé, Boîte de 2500 Agrafes, 55680000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,22 €
Livraison gratuite

Leitz nexxt agrafes pour agrafeuse électrique 10e acier 55680000 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,38 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEITZ Lot de 2500 agrafes E1 galvanisées pour agrafeuse 5532 Capacité d'agrafage : 10 feuilles, vous recevrez 1 paquet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,45 €
Livraison à partir de 6,70 €

nexxt agrafes pour agrafeuse électrique 10e acier 55680000

Se renseigner auprès du vendeur
8,14 €
Livraison à partir de 0,40 €

Leitz Agrafes E1 pour Agrafeuse Électrique, Galvanisé, Boîte de 2500 Agrafes, 55680000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,16 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafes E1 pour Agrafeuse Électrique, Galvanisé, Boîte de 2500 Agrafes, 55680000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Agrafes Leitz 5532 galvanisée - Boîte de 2500

Offre la moins chère

Pour agrafeuse électrique Leitz 10 feuilles! Capacité d'agrafage de10 feuilles 80 g/m². En boîte de 2500 agrafes. Capacité d'agrafage (feuilles) : Jusque 10 feuilles | Capacité d'agrafage (nbre de feuilles) : 10 | Type d'agrafes : E1
5,28 €
24 heures
Maxiburo.fr