Agrafeuse Leitz 5501 New NeXXt 55010035 bleu capacité d'agrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

Leitz Agrafeuse 5501 New NeXXt 55010035 – capacité 25 feuilles (80 g/m²) – Bleu

offres d'occasion à partir de

Agrafeuse Leitz 5501 New NeXXt 55010035 bleu capacité d'agrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Agrafeuse Leitz NeXXt 5501 55010035 bleu capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²) G

Se renseigner auprès du vendeur
7,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Bleu, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Agrafeuse Leitz 5501 New NeXXt 55010035 bleu capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz Nexxt Bleu Et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
12,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Bleu, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010035

2 à 3 jours ouvrés
12,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Bleu, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Bleu, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010035

En stock
13,15 €
Livraison gratuite

Agrafeuse NeXXt 5501 55010035 bleu capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

Se renseigner auprès du vendeur
13,33 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Agrafeuse Leitz 5501 New NeXXt 55010095 noir capacité d'agrafage: 25 feuilles (80 g/m²)
7,01 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Petite agrafeuse de bureau NeXXt 55010025 – capacité 25 feuilles, rouge, agrafes incluses
11,87 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz 55010035 petite agrafeuse neXXt jusque 25 feuilles, avec 5 sachets heftklammen de 1000 pièces (avec agrafes, extra bleu)
18,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Bleu, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010035 (Lot de 2)
24,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz 5501 Petit NeXXt Lot de 25 agrafes avec 5 paquets de 1000 agrafes Noir
17,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse Leitz 5501 New NeXXt 55010035 bleu capacité d'agrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

Offre la moins chère

Technologie Direct impact (dit) pour un agrafage parfait et sans problème. Ce texte a été traduit par une machine.
7,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)