Agrafeuse Leitz NeXXt 5501 55010095 noir capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²) Noir G

Agrafeuse Leitz 5501 New NeXXt 55010095 noir capacité d'agrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

offres d'occasion à partir de

Agrafeuse Leitz NeXXt 5501 55010095 noir capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²) Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz Agrafeuse de bureau NeXXt - Agrafes 24/6 - 26/6 - Capacité 25 feuilles - Noir

Livré en 24-48H
7,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Agrafeuse Leitz 5501 New NeXXt 55010095 noir capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Noir, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010095

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Noir, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010095

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,13 €
Livraison à partir de 4,70 €

Agrafeuse de bureau Leitz Nexxt 5501 - Agrafes 24/6 et 26/6 - Capacité de 25 feuilles

24 heures
11,83 €
Livraison à partir de 14,34 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Noir, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010095

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,14 €
Livraison gratuite

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Noir, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010095

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Noir, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010095

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison à partir de 4,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Petite agrafeuse de bureau NeXXt 55010025 – capacité 25 feuilles, rouge, agrafes incluses
11,87 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Bleu, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010035 (Lot de 2)
24,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz 55010035 petite agrafeuse neXXt jusque 25 feuilles, avec 5 sachets heftklammen de 1000 pièces (avec agrafes, extra bleu)
18,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agrafe Leitz P3 Power Performance 26/6 galvanisée - Boîte de 1000
1,48 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz Lot économique d'agrafes pour agrafeuse 5500, 5501, 5502, 5504, 5505, 5508, 5522, 5524, 5526, 5533, 5560 et pince agrafeuse 5548. (1000, 26/6 (Art. 557 2))
5,95 €
0.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agrafeuse Leitz NeXXt 5501 55010095 noir capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²) Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Agrafeuse Leitz NeXXt 5501 55010095 noir capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²) - Agrafeuse et agrafe. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
7,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)