Leitz Agrafeuse de bureau, 30 feuilles, Métal, Ergonomique, Agrafes incluses, Bleu métallisé, WOW, 55022036

Leitz Agrafeuse de bureau Nexxt WOW 5502 – 30 feuilles, agrafes incluses, bleu métallisé

Leitz Agrafeuse de bureau, 30 feuilles, Métal, Ergonomique, Agrafes incluses, Bleu métallisé, WOW, 55022036

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,39 €
Livraison gratuite

Leitz leitz agrafeuse nexxt wow 5502, bleu métallique,sous blister noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,22 €
Livraison à 1,49 €

Leitz Agrafeuse de bureau, 30 feuilles, Métal, Ergonomique, Agrafes incluses, Bleu métallisé, WOW, 55022036

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,13 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de bureau, 30 feuilles, Métal, Ergonomique, Agrafes incluses, Bleu métallisé, WOW, 55022036

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,86 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de bureau, 30 feuilles, Métal, Ergonomique, Agrafes incluses, Bleu métallisé, WOW, 55022036

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,17 €
Livraison gratuite

Leitz Nexxt Wow 5502 Bleu Et Métallique

Livraison sous 3 a 5 jours
35,42 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de bureau, 30 feuilles, Métal, Ergonomique, Agrafes incluses, Bleu métallisé, WOW, 55022036

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,20 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de bureau, 30 feuilles, Métal, Ergonomique, Agrafes incluses, Bleu métallisé, WOW, 55022036

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,19 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Agrafeuse de bureau, 30 feuilles, Métal, Ergonomique, Agrafes incluses, Bleu métallisé, WOW, 55022036

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Agrafeuse de bureau, 30 feuilles, Métal, Ergonomique, Agrafes incluses, Bleu métallisé, WOW, 55022036

Offre la moins chère

Agrafeuse de bureau entièrement en métal 30 feuilles (80g/m²) pour une utilisation quotidienne à la maison, l'école et au bureau, 2 types d'agrafes (24/6 ou 26/6) Agrafes 24/6 et 26/6 (hauteur 6 mm) pouvant agrafer jusqu'à 30 feuilles de papier 80g/m² Gain de place : adaptée à chaque bureau et la plupart des tiroirs grâce à son format compact lxhxp: 40x58x145mm, Patins antidérapants n'abîmant pas le mobilier, Ôte-agrafes inclus Pas de blocage d'agrafe et agrafage précis, Facilement rechargeable grâce au chargement par le haut, Agrafage fermé ou épinglage grâce à l'enclume rotative, Possibilité de clouage grâce à l'ouverture 180°, 10 ans de garantie, Certifié GS Contenu : 1 x Leitz Agrafeuse de bureau WOW, Bleu métallisé, Emballage blister, 55022036, lxhxp: 40 x 58 x 145 mm, Poids : 260 g, 200 agrafes 24/6 incluses
29,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Pince-Agrafeuse WOW 5531 - Agrafes n°10, 15 feuilles, métal, agrafes incluses - Menthe
19,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince agrafeuse 5547 15 feuilles Bleu métallique
17,40 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Agrafeuse de bureau NeXXt 55026035 – 30 feuilles, boîtier métallique bleu, agrafes incluses
24,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €