Leitz agrafeuse style nexxt 5562, rouge grenat capacit 30 feuilles, profondeur dagrafage 60 mm, en mtal avec bo?tier en pla G

Leitz Agrafeuse de bureau Style 55620028 – 30 feuilles, rouge grenat, agrafes incluses

Leitz agrafeuse style nexxt 5562, rouge grenat capacit 30 feuilles, profondeur dagrafage 60 mm, en mtal avec bo?tier en pla G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,00 €
Livraison à 3,89 €

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Rouge Grenat, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620028

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse Style Grenat - Capacité 30 Feuilles - Livrée En Boite

Livraison sous 3 a 5 jours
34,58 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Rouge Grenat, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620028

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Rouge Grenat, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620028

2 à 3 jours ouvrés
36,69 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Rouge Grenat, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620028

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,14 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Rouge Grenat, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620028

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,95 €
Livraison à 12,99 €

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Rouge Grenat, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620028

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,91 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Rouge Grenat, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620028

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz agrafeuse style nexxt 5562, rouge grenat capacit 30 feuilles, profondeur dagrafage 60 mm, en mtal avec bo?tier en pla G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz agrafeuse style nexxt 5562, rouge grenat capacit 30 feuilles, profondeur dagrafage 60 mm, en mtal avec bo?tier en pla - Agrafeuse et agrafe. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
31,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Leitz Pince-Agrafeuse WOW 5531 - Agrafes n°10, 15 feuilles, métal, agrafes incluses - Menthe
19,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince agrafeuse 5547 15 feuilles Bleu métallique
17,40 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Agrafeuse de bureau NeXXt 55026035 – 30 feuilles, boîtier métallique bleu, agrafes incluses
24,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €