Leitz Agrafeuse de bureau Wow 5502 - Agrafes 24/6 et 26/6 - Capacité 30 feuilles - Bleu Azur

Leitz Agrafeuse NeXXt 55021036 – Capacité 30 feuilles – Bleu

offres d'occasion à partir de

Leitz Agrafeuse de bureau Wow 5502 - Agrafes 24/6 et 26/6 - Capacité 30 feuilles - Bleu Azur

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
22,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

Leitz Agrafeuse de Bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Leitz Agrafeuse de Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Agrafeuse Leitz 5502 New NeXXt WOW 5502-10-36 bleu métal capacité dagrafage: 30 feuilles (80 g/m²)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz Agrafeuse de Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,19 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de Bureau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de Bureau

2 à 3 jours ouvrés
28,47 €
Livraison gratuite

Agrafeuse Leitz 5502 New NeXXt WOW 5502-10-36 bleu métal capacité dagrafage: 30 feuilles (80 g/m²) G

Se renseigner auprès du vendeur
28,47 €
Livraison à partir de 1,49 €

Leitz Agrafeuse de Bureau

29,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Agrafeuse de bureau Flat Clinch NeXXt – 40 feuilles, noir, agrafes incluses
26,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Agrafeuse Softpress Flat Clinch Sans effort – 30 feuilles – Bleu – Agrafes incluses
33,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse électrique de bureau NeXXt 55320095, 10 feuilles, noir, agrafes incluses
42,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Agrafeuse de bureau NeXXt 5500 (55000095) – 30 feuilles, noir, agrafes incluses
15,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Leitz Agrafeuse de bureau Wow 5502 - Agrafes 24/6 et 26/6 - Capacité 30 feuilles - Bleu Azur

Offre la moins chère

- Technologie brevetée assurant un agrafage parfait.- Avec la gamme WOW de Leitz, donnez des couleurs à vos travaux scolaires, votre bureau à domicile ou à votre espace de travail professionnel. La gamme WOW comprend différents produits de bureau de qualité, dans un choix de couleurs vives pour apporter une touche de style et de personnalité. Dotée de la technologie Direct Impact pour un résultat irréprochable à chaque fois, cette agrafeuse peut agrafer jusqu'à 30 feuilles de papier 80 g/m² à la fois. Ôte-agrafe intégré et ouverture à 180° pour agrafage ouvert ou fermé et plus de flexibilité.- Patins en plastique antidérapants pour protéger votre bureau des rayures- Capacité d'agrafage : jusqu'à 30 feuilles de papier 80 g/m² à la fois- Ôte-agrafes intégré pour plus de commodité- Ouverture à 180° pour agrafage ouvert ou fermé- Technologie Direct Impact pour un agrafage précis et sans effort- Couleur : Bleu azur
22,67 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr