LEITZ agrafeuse Nexxt 5504, capacité d'agrafage: 40 feuilles G

Leitz Agrafeuse Nexxt 5504 — capacité d'agrafage : 40 feuilles — G

offres d'occasion à partir de

LEITZ agrafeuse Nexxt 5504, capacité d'agrafage: 40 feuilles G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,88 €
Livraison à partir de 3,89 €

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 40 Feuilles, Rouge, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55040025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Nexxt 55040025 Agrafeuse Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
32,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 40 Feuilles, Rouge, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55040025

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,36 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 40 Feuilles, Rouge, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55040025

2 à 3 jours ouvrés
33,37 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 40 Feuilles, Rouge, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55040025

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,37 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 40 Feuilles, Rouge, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55040025

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,56 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 40 Feuilles, Rouge, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55040025

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,28 €
Livraison à partir de 1,49 €

[55040025] LEITZ Agrafeuse Nexxt 5504, capacité d'agrafage: 40 feuilles Rouge

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Agrafeuse plate 5523 New NeXXt 55230095 – Capacité 40 feuilles (80 g/m²) – Noir
25,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Agrafeuse de bureau NeXXt 5500 (55000095) – 30 feuilles, noir, agrafes incluses
15,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Leitz Agrafeuse 5500 NeXXt 55000035 – capacité d'agrafage 30 feuilles (80 g/m²) – bleu
14,99 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Agrafeuse de bureau Flat Clinch NeXXt – 40 feuilles, noir, agrafes incluses
26,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Agrafeuse Softpress Flat Clinch Sans effort – 30 feuilles – Bleu – Agrafes incluses
33,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEITZ agrafeuse Nexxt 5504, capacité d'agrafage: 40 feuilles G

Offre la moins chère

Fnac.com : LEITZ agrafeuse Nexxt 5504, capacité d'agrafage: 40 feuilles - Agrafeuse et agrafe. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
29,88 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)