Leitz Agrafeuse de Bureau

Leitz Agrafeuse Nexxt WOW 5502 — 30 feuilles, corps métal ergonomique, agrafes incluses, vert

offres d'occasion à partir de

Leitz Agrafeuse de Bureau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,55 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leitz Agrafeuse de Bureau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de Bureau

En stock
26,18 €
Livraison gratuite

Agrafeuse - LEITZ - Nexxt WOW 5502 - Vert - 30 feuilles - Chargement par le haut

Se renseigner auprès du vendeur
28,34 €
Livraison à partir de 1,49 €

Leitz Agrafeuse de Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,61 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Agrafeuse de Bureau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,04 €
Livraison gratuite

Leitz Agrafeuse de Bureau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,31 €
Livraison gratuite

Agrafeuse Leitz Wow métal - agrafes 26/6 et 24/6 - capacité 30 feuilles vert foncé

24 heures
31,52 €
Livraison à partir de 14,34 €

Leitz Nexxt 55021054 Agrafeuse Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
33,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Agrafeuse plate 5523 New NeXXt 55230095 – Capacité 40 feuilles (80 g/m²) – Noir
25,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Agrafeuse de bureau Flat Clinch NeXXt – 40 feuilles, noir, agrafes incluses
26,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Agrafeuse de bureau NeXXt 5500 (55000095) – 30 feuilles, noir, agrafes incluses
15,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Leitz Agrafeuse 5500 NeXXt 55000035 – capacité d'agrafage 30 feuilles (80 g/m²) – bleu
14,99 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Agrafeuse de Bureau

Offre la moins chère

Agrafeuse pouvant agrafer jusqu'à 30 feuilles (80g/m² pour une utilisation régulière à la maison, à l'école et au bureau), 2 types d'agrafes compatibles : 24/6 ou 26/6 Agrafes : 24/6 et 26/6 (Hauteur 6 mm pour agrafer jusqu'à 30 feuilles de 80g/m², Compatible avec les agrafes blanches Leitz invisibles à la photocopieuse Gain de place : adaptée à chaque bureau et à la plupart des tiroirs grâce à son format compact, Patins antidérapants n'abîmant pas le mobilier, Ôte-agrafes inclus Illuminez votre bureau avec les produits Leitz WOW, Garantie 10 ans, Pas de blocage d'agrafe et agrafage précis avec technologie brevetée, Chargement facile par le haut, Enclume réversible (agrafage ouvert/fermé), Clouage avec ouverture 180°, Certifié GS Contenu : 1x Agrafeuse Leitz, Vert, WOW, Dimensions (L x H x P) : 40 x 58 x 145 mm, Poids : 265 g, 55021054
24,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr