Module de classement 4 tiroirs format A4+ Wow Cube - Violet

Leitz Bloc de classement Wow 4 tiroirs Violet 52132062

offres d'occasion à partir de

Module de classement 4 tiroirs format A4+ Wow Cube - Violet

Prix le moins cher
Réapprovisionnement - Expédition sous 7 jours
88,60 €
Livraison à partir de 10,80 €

LEITZ Wow - Bloc de classement - 4 tiroirs - Violet G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,32 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Bloc de classement 4 Tiroirs Violet 52132062

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,52 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Bloc de classement 4 Tiroirs Violet 52132062

2 à 3 jours ouvrés
98,76 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Bloc de classement 4 Tiroirs Violet 52132062

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,95 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Bloc de classement 4 Tiroirs Violet 52132062

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
101,67 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Bloc de classement 4 Tiroirs Violet 52132062

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,68 €
Livraison gratuite

Leitz Wow - Bloc De Classement - 4 Tiroirs - Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
105,78 €
Livraison gratuite

Wow - Bloc de classement - 4 tiroirs - Violet

Se renseigner auprès du vendeur
111,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz, Cahier spirales couverture PP A4 quadrillé, 180 pages 90g/m², Leitz Office, Bleu, 44950035
13,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz, Cahier spirales couverture PP A4 ligné, 180 pages 90g/m², Leitz Office, Bleu, 44960035
10,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz 90150054 Post-it Rond Vert - Format Rond, Couleur Verte - Référence Fabricant 90150054
62,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Leitz, Cahier à spirales A4 PP quadrillé, 160 pages 80g/m², Leitz WOW, Noir, 46380095
11,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Cahier à spirales KFM. heftung A4 carton primaire Orange
10,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Module de classement 4 tiroirs format A4+ Wow Cube - Violet

Offre la moins chère

Bloc de classement 4 tiroirs format A4 Wow Cube De qualité supérieure, le bloc de classement Leitz WOW offre un effet double couleur très design et une finition laquée brillante. Pour format A4 Maxi, ultra brillant, tiroirs avec butée d'arrêt, fermeture frontale, par simple pression. Encoche ergonomique pour ouverture facile des tiroirs, 2 tiroirs fins et 2 larges. Les pieds en caoutchouc anti-dérapant protègent la surface du bureau : possibilité d'empiler jusqu'à 3 blocs pour un gain de place assuré. Fourni avec un organiseur de tiroir transparent stocker en toute sécurité le petit matériel de bureau (crayons, trombones, ...). Dimensions extérieures : (L) 28,7 x (P) 36,3 x (H) 27 cm Les 2 grands tiroirs sont idéaux pour ranger les accessoires de bureau tels que perforateur, agrafeuse, câbles, magazine. Les petits tiroirs sont idéaux pour conserver les documents, les pochettes transparentes, factures... Bloc de classement WOW CUBE, 4 tiroirs pour format A4 Maxi en polystyrène design bi
88,60 €
Réapprovisionnement - Expédition sous 7 jours
boites-de-rangement.com (FR)