Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Bleu, 60440036

Leitz Boîte de rangement Click & Store A4 28,1×20×37cm Bouton-pression Carton recyclé 85% Bleu

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Bleu, 60440036

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Bleu, 60440036

2 à 3 jours ouvrés
20,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Bleu

Livraison 2 à 3 jours
21,10 €
Livraison à partir de 10,80 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Bleu, 60440036

24,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Bleu, 60440036

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,01 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte De Rangement Click & Store

Livraison sous 3 a 5 jours
28,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Bleu, 60440036

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,30 €
Livraison à partir de 2,98 €

LEITZ Coffret Click & Store WOW, format A4, bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
30,17 €
Livraison à partir de 1,49 €

Boîte de rangement carton Leitz Click&Store Wow H 20 x L 28 x P 36,8 cm bleue

24 heures
30,61 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Boîte de rangement Click & Store Cosy L – Solide en carton – Gris
28,50 €
Comparer 16 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Bac de rangement MyBox, finition mate, étanche, sans BPA, pour aliments, Blanc/Gris, 52571001
10,50 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Boîte à compartiments Click et Store A4 – 2-4 compartiments, couvercle, jaune
17,60 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Bac de rangement MyBox – grand ABS – blanc et rose
10,64 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Organiseur Grand Format avec poignée – étanche, sans BPA, contact alimentaire – Blanc 53220001
9,20 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Bleu, 60440036

Offre la moins chère

Boîte de rangement bleue de taille moyenne, Convient aux documents A4, chemises, pochettes (ne convient pas au format 432×343mm), Design moderne, Portable grâce aux poignées en métal Montage, démontage faciles et rangement peu encombrant une fois non-utilisée grâce à la structure pliable à boutons pression Matière solide pour une utilisation durable, Poignées robustes en métal, Indexage facile grâce au porte-étiquette Mix and match avec d’autres produits de la gamme Leitz Click & Store, Haute qualité, Coins renforcés en métal pour garder vos documents en sécurité, Facile à nettoyer grâce à la surface plastifiée Contenu: 1 Boîte de rangement de taille moyenne Leitz, Click & Store, Bleu, 60440036, lxHxp: 28,1x20x37cm, A4
19,99 €
amazon-marketplace.fr