Boite rangement en carton solide Cosy M - Bleu

Leitz Boîte de rangement Cosy M – carton solide 85% recyclé, bouton-pression – Bleu

Boite rangement en carton solide Cosy M - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
21,10 €
Livraison à 10,80 €

Leitz, Boîte de rangement Click & Store, Format medium (28,1 x 20 x 37 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Bleu, 53480061

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,33 €
Livraison gratuite

LEITZ Boîte de rangement Click & Store Cosy M, bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
30,35 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement Click & Store Cosy M, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
30,49 €
Livraison gratuite

Boîte de Rangement LEITZ Click & Store - Format A4 - Carton Solide - Gamme Cosy - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
44,11 €
Livraison gratuite
Boite rangement en carton solide Cosy M - Bleu

Offre la moins chère

La boîte de rangement Click & Store Cosy avec son couvercle et son trou de préhension rouge élégant et pratique peut contenir tous vos documents A4, photos et autres petits objets. Grâce à sa conception compacte, cette boîte de rangement pliable peut être facilement rangée lorsqu'elle n'est pas utilisée. Idéales pour éviter le désordre à la maison et au bureau, les boîtes de rangement Leitz Click & Store Cosy en carton recyclé post-consommation vous permettront de vous sentir détendu et productif toute la journée. Volume de 16 litres. Dimensions : (L) 28,1 x (P) 37 x (H) 20 cm Boîte de rangement pliable de taille moyenne avec couvercle pour ranger ses affaires à la maison et au bureau Conçu pour contenir des documents, dossiers et autres accessoires de format A4 Le couvercle amovible garde le contenu sécurisé et confidentiel Fabriqué en carton solide, recyclé à 85% post consommation, de qualité supérieure pour plus de durabilité avec une finition PP semi-mate nettoyable Rapide et facil
21,10 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Leitz Boîte à compartiments Click et Store A4 – 2-4 compartiments, couvercle, jaune
17,60 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store Cosy L – Solide en carton – Gris
28,50 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boite rangement en carton solide Cosy M - Jaune
21,10 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store A4 moyenne 28,1 x 20 x 37 cm carton recyclé 85% rouge
21,10 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €