Leitz Chemise à clip CLASSIC 41750135 – PP A4 30 feuilles, clip bleu
Leitz - chemise à clip colorclip, format a4, en pp, clip bleu,couverture entièrement rabattable, couverture et dos translucides G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,92 €
Livraison à 2,80 €
Leitz Chemise À Clip Colorclip, Format A4, En Pp, Clip Bleu,
Livraison sous 3 a 5 jours
8,46 €
Livraison à 3,99 €
LEITZ 41750135 - Dossiers CLASSIC PP rígido clip plástico DIN A4 capacidad 30 hojas color clip azul
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,82 €
Livraison à 2,98 €
LEITZ 41750135 - Dossiers CLASSIC PP rígido clip plástico DIN A4 capacidad 30 hojas color clip azul
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison gratuite
Leitz ColorClip A4 PP (Blue)
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
14,33 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Trieur A4 WOW, 200 feuilles, index 6 onglets, élastique, menthe métallisé
15,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
8,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,11 €
Leitz Trieur A4, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Menthe Métallisé, WOW, 46330051
21,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Protège-documents 46770095 – 40 pochettes plastifiées A4 (PP), 80 feuilles, Noir, Recyclable
8,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €