chemise extra rigide, A4, PP, grainé, 0,17 mm

Leitz Chemise extra-rigide A4 PP grainé 0,17 mm

chemise extra rigide, A4, PP, grainé, 0,17 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,90 €
Livraison gratuite

Leitz 40600000 Polypropylene (PP) fichier - Fichiers (Polypropylène (PP), A4, 313 mm, 220 mm, 20 g)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,89 €
Livraison gratuite

Leitz 40600000 Polypropylene (PP) fichier - Fichiers (Polypropylène (PP), A4, 313 mm, 220 mm, 20 g)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,39 €
Livraison gratuite

LEITZ chemise extra rigide, A4, PP, grainé, 0,17 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
84,76 €
Livraison gratuite

Leitz 40600000 Fichier Polypropylène (Pp) A4

Livraison sous 3 a 5 jours
86,38 €
Livraison gratuite

Pochette transparente, extra rigide, A4, PP, grainé

5 à 7 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEITZ 45791095 - Carpeta acordeón SOLID PP con 6 separadores más 1 extra ancho DIN A4 color negro
16,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Trieur Solid PP - 6 compartiments + 1 extra large - A4 - pour 250 feuilles - Vert
16,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEITZ 45791020 - Carpeta acordeón SOLID PP con 6 separadores más 1 extra ancho DIN A4 color rojo
13,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Chemise accordéon SOLID PP – 6 intercalaires +1 supplémentaire – A4 – Bleu
19,93 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte-leitz pendelmappe extra large sur le côté en carton (marron)
105,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
chemise extra rigide, A4, PP, grainé, 0,17 mm

Offre la moins chère

Chemise sous-chemise et rabat élastique Leitz chemise extra rigide, A4, PP, grainé, 0,17 mm
75,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)