Leitz 3740-00-35 Chemise à oeillets bleu DIN A4

Leitz Chemise à œillet – Carton manille, format A4, Bleu G

Leitz 3740-00-35 Chemise à oeillets bleu DIN A4

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,79 €
Livraison à 6,95 €

LEITZ chemise à oeillet, carton manille, format A4, bleu, Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,11 €
Livraison à 2,80 €

Esselte Leitz Agrafeuse à œillets, 1/2 couverture avant, A4, KFM. Coutures, carton en manille, bleu, 37400035, 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
8,05 €
Livraison à 3,99 €

chemise à oeillet, carton manille, format A4, bleu,

Se renseigner auprès du vendeur
19,81 €
Livraison à 3,99 €

[37400035] LEITZ Lot de 50 chemises à oeillet, carton manille, format A4, bleu,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,62 €
Livraison gratuite
Leitz 3740-00-35 Chemise à oeillets bleu DIN A4

Offre la moins chère

Chemise à œillets. Pour constituer des dossiers individuels qui doivent être rangés dans des classeurs Leitz, reliure commerciale, demi-rabat en façade, carton Manila 250 g/m² avec impression d'organisation DIN A4. br brCouleur : bleu, autre : 250 g/m².
1,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Leitz Trieur WOW A4 PP – 12 touches – Noir
13,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Trieur A4 WOW, 200 feuilles, index 6 onglets, élastique, menthe métallisé
15,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
8,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,11 €
Leitz Trieur A4, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Menthe Métallisé, WOW, 46330051
21,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Protège-documents 46770095 – 40 pochettes plastifiées A4 (PP), 80 feuilles, Noir, Recyclable
8,13 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €