Leitz Chemise à oeillet – Carton manille – Format A4 – Jaune G
LEITZ chemise à oeillet, carton manille, format A4, jaune, Jaune G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,66 €
Livraison à 2,80 €
Esselte-leitz ösenhefter 1/2 avant kfm. dossiers a4-carton recyclé-jaune
2 à 3 jours ouvrés
5,12 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Chemise A Oeillet, Carton Manille, Format A4, Jaune,
Livraison sous 3 a 5 jours
6,94 €
Livraison à 3,99 €
chemise à oeillet, carton manille, format A4, jaune,
Se renseigner auprès du vendeur
24,04 €
Livraison gratuite
[Ref:37400015] LEITZ 50 x chemise à oeillet, carton manille, format A4, jaune,
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,62 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 3,55 €
LEITZ chemise à oiellet, carton manille, format A4, vert, Vert G
4,06 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Esselte Leitz Agrafeuse à œillets, 1/2 couverture avant, A4, KFM. Coutures, carton en manille, bleu, 37400035, 1 pièce
8,05 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEITZ chemise à oeillet, carton manille, format A4, chamois, G
11,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
LEITZ chemise à oeillet, carton manille, format A4, rouge, Rouge G
3,55 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Esselte-leitz ösenhefter, 1/2 avant, couverture, crochet, kfm. a4 en carton, gris
8,86 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Leitz Trieur A4 WOW, 200 feuilles, index 6 onglets, élastique, menthe métallisé
15,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Cosy Series 30020061 Lot de 10 chemises à élastiques A4 pour 150 feuilles Bleu doux
15,60 €
1.56 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Trieur A4, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Menthe Métallisé, WOW, 46330051
21,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Trieur en carton A4 – Index intégré 6 compartiments, fermeture élastique, 100% recyclable, noir
6,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €