Leitz WOW - Chemise A4 à 3 Rabats, Accueille jusqu'à 150 Feuilles A4, Chemise Cartonnée A4 avec Fermeture Elastique, coloris Rouge (45990026)

Leitz Chemise A4 WOW – 3 rabats, jusqu'à 150 feuilles, fermeture élastique – Rouge (45990026)

Leitz WOW - Chemise A4 à 3 Rabats, Accueille jusqu'à 150 Feuilles A4, Chemise Cartonnée A4 avec Fermeture Elastique, coloris Rouge (45990026)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,35 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz WOW - Chemise A4 à 3 Rabats, Accueille jusqu'à 150 Feuilles A4, Chemise Cartonnée A4 avec Fermeture Elastique, coloris Rouge (45990026)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,90 €
Livraison à partir de 6,70 €

Leitz WOW - Chemise A4 à 3 Rabats, Accueille jusqu'à 150 Feuilles A4, Chemise Cartonnée A4 avec Fermeture Elastique, coloris Rouge (45990026)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,32 €
Livraison gratuite

Leitz WOW - Chemise A4 à 3 Rabats, Accueille jusqu'à 150 Feuilles A4, Chemise Cartonnée A4 avec Fermeture Elastique, coloris Rouge (45990026)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,15 €
Livraison gratuite

Leitz WOW - Chemise A4 à 3 Rabats, Accueille jusqu'à 150 Feuilles A4, Chemise Cartonnée A4 avec Fermeture Elastique, coloris Rouge (45990026)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison gratuite

Leitz WOW - Chemise A4 à 3 Rabats, Accueille jusqu'à 150 Feuilles A4, Chemise Cartonnée A4 avec Fermeture Elastique, coloris Rouge (45990026)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,85 €
Livraison gratuite

Leitz WOW - Chemise A4 à 3 Rabats, Accueille jusqu'à 150 Feuilles A4, Chemise Cartonnée A4 avec Fermeture Elastique, coloris Rouge (45990026)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,86 €
Livraison gratuite

Leitz WOW - Chemise A4 à 3 Rabats, Accueille jusqu'à 150 Feuilles A4, Chemise Cartonnée A4 avec Fermeture Elastique, coloris Rouge (45990026)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chemise A4 À 3 Rabats - Leitz - Rouge - Accueille Jusqu'à 150 Feuilles - Fermeture Élastique - Surface Texturée

Livraison sous 3 a 5 jours
23,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Cosy Series 30020061 Lot de 10 chemises à élastiques A4 pour 150 feuilles Bleu doux
30,06 €
3.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Pochettes plan en PVC 170 µ grainé – 200 feuilles – Lot de 5 47573003
15,21 €
3.04 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Trieur A4 Style 39960094 – Jusqu'à 200 feuilles, Index 12 onglets, Fermeture élastique, Noir
14,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Pochette 4756 DIN A4 polypropylène 0,17 mm transparent 5 pc(s)
12,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz WOW - Chemise A4 à 3 Rabats, Accueille jusqu'à 150 Feuilles A4, Chemise Cartonnée A4 avec Fermeture Elastique, coloris Rouge (45990026)

Offre la moins chère

CHEMISE PLASTIQUE A4 : cette chemise A4 3 rabats peut accueillir jusqu'à 150 feuilles de papier A4 (de 80 g/m²) - idéale pour ranger & transporter vos documents PRATIQUE : 3 rabats & fermeture élastique pour protéger le contenu de la chemise, suffisamment large pour accueillir pochettes perforées A4, calculettes, crayons & carnets SOLIDE : cette chemise à rabats A4 est dotée d'une surface texturée en plastique & facile à nettoyer - elle ne se déchire pas et résiste à l'épreuve du temps GAMME LEITZ WOW : égayez votre bureau en découvrant toutes les fournitures & accessoires de bureau colorés de la gamme Leitz WOW CONTIENT : 1 chemise A4 3 rabats Leitz (dimensions : 235 x 8 x 320 mm, poids : 110 g), fabriquée en plastique souple, coloris Rouge, 45990026
10,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr