LEITZ chemise-trieur, format A3, carton robuste coloré 320 G

Leitz Chemise-trieur format A3 carton robuste coloré 320 G

LEITZ chemise-trieur, format A3, carton robuste coloré 320 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,61 €
Livraison à partir de 2,80 €

Leitz Chemise-Trieur, Format A3, Carton Robuste Color¿ 320

Livraison sous 3 a 5 jours
11,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Portfolio Folder A3 Red

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
15,94 €
Livraison gratuite

chemise-trieur, format A3, carton robuste coloré 320

Se renseigner auprès du vendeur
16,80 €
Livraison gratuite

[39230025-3] LEITZ Lot de 3 chemise-trieur, format A3, carton robuste coloré 320

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,24 €
Livraison gratuite

chemise-trieur, format A3, carton 320 g/m2, rouge

5 à 7 jours
46,62 €
15.54 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Leitz Trieur A4 WOW, 200 feuilles, index 6 onglets, élastique, menthe métallisé
14,30 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz – Classeur SOLID PP – 6 séparateurs – A4 – Rouge
10,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Trieur WOW A4 PP – 12 touches – Noir
13,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Trieur Wow – 5 compartiments, polypropylène, fermeture élastique – Bleu
13,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Trieur A4 WOW 46330023 - 200 feuilles, index 6 onglets, fermeture élastique, rose métallisé
12,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEITZ chemise-trieur, format A3, carton robuste coloré 320 G

Offre la moins chère

Fnac.com : LEITZ chemise-trieur, format A3, carton robuste coloré 320 - Chemise sous-chemise et rabat élastique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
10,61 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)