Leitz WOW - Ciseaux - 205 mm Violet G

Leitz Ciseaux WOW Titane 205 mm Ambidextre Poignée ergonomique Violet

Leitz WOW - Ciseaux - 205 mm Violet G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,76 €
Livraison à 2,80 €

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 8 x 1,7 x 25 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Violet 53192062

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 8 x 1,7 x 25 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Violet 53192062

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 8 x 1,7 x 25 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Violet 53192062

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 8 x 1,7 x 25 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Violet 53192062

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,54 €
Livraison gratuite

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 8 x 1,7 x 25 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Violet 53192062

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,81 €
Livraison gratuite

Ciseaux Titane 205 Mm Wow Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
18,26 €
Livraison gratuite

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 8 x 1,7 x 25 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Violet 53192062

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,16 €
Livraison à 4,99 €

Leitz Ciseaux Titane, Droitiers ou Gauchers (Ambidextre), 8 x 1,7 x 25 cm, Fournitures de Bureau, Grip Ergonomique, Gamme WOW, Violet 53192062

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,84 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz WOW - Ciseaux - 205 mm Violet G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz WOW - Ciseaux - 205 mm - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
12,76 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Leitz Ciseaux WOW pour droitiers aux bouts ronds - Longueur 21 cm - Menthe
12,47 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Leitz Ciseaux Titane Gamme WOW – Ambidextre, Grip ergonomique, 8 x 1,7 x 25 cm – Rose
10,48 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Ciseaux WOW pour droitiers aux bouts ronds - Longueur 21 cm - Bleu
12,47 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Leitz - Ciseaux Titane Ambidextres 8 x 1,7 x 25 cm Grip Ergonomique Gamme WOW Bleu
13,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €