Leitz 10180095 classeur à anneaux Noir noir G

Leitz Classeur à levier 180° A4 Dos 80 mm 100 % recyclable Qualité premium Noir 10180095

Leitz 10180095 classeur à anneaux Noir noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,08 €
Livraison à 3,99 €

10180095 classeur à anneaux Noir

Se renseigner auprès du vendeur
13,50 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Classeur à Levier 180°, A4, Dos 80 mm, 100% Recyclable, Écologique, Qualité Premium, Recycle, Noir, 10180095

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,22 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Classeur à Levier 180°, A4, Dos 80 mm, 100% Recyclable, Écologique, Qualité Premium, Recycle, Noir, 10180095

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,03 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier 180°, A4, Dos 80 mm, 100% Recyclable, Écologique, Qualité Premium, Recycle, Noir, 10180095

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier 180°, A4, Dos 80 mm, 100% Recyclable, Écologique, Qualité Premium, Recycle, Noir, 10180095

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,42 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Classeur à Levier 180°, A4, Dos 80 mm, 100% Recyclable, Écologique, Qualité Premium, Recycle, Noir, 10180095

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,67 €
Livraison gratuite

Leitz 10180095 Fichier Carton Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
21,69 €
Livraison gratuite

Leitz 180° Lever Arch File, A4, 80mm spine width, 100% Recyclable, Eco Friendly,

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz 10180095 classeur à anneaux Noir noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz 10180095 classeur à anneaux Noir - Figurine de collection. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
13,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Leitz Cardboard binder classeur à anneaux A6 Noir
10,39 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Classeur en carton dur 10740000 – Format A4 – 180° ouverture – Orientation paysage – Noir
18,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Leitz – Classeur Cosy 42380061 – 2 anneaux A4, 32 mm, capacité 190 feuilles, bleu
7,32 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €