Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Leitz Classeur à levier A4 Active – Dos arrondi 82 mm, Fixation élastique, Polyfoam léger – Menthe

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,64 €
Livraison à partir de 8,00 €

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Unknown
20,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEITZ Classeur Active WOW, 180 degrés, 80 mm, menthe G

Se renseigner auprès du vendeur
21,50 €
Livraison à partir de 1,49 €

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,52 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,62 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur À Levier Active 180° Wow

Livraison sous 3 a 5 jours
24,88 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,16 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,17 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,68 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Classeur Leitz 1010 10105035 2 étriers DIN A4 bleu
6,00 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur 1010 10105095 – 2 étriers DIN A4 – Noir
6,55 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur à levier Active 180° WOW
10,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur 1040 DIN A4 Largeur du dos 35 mm 2 anneaux Noir 10400000
5,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-revues Click & Store dos 10 cm Blanc
13,14 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Offre la moins chère

Classeur à levier multi-usages, Dos 82mm, Contient jusqu'à 500 feuilles (80g/m²), Idéal pour un usage à la maison, à l'école ou au bureau Étiquette personnalisable et imprimable via l'outil EasyPrint sur la page d'accueil du site Leitz, Étiquette auto-adhésive sur le dos du classeur incluse (LxH : 35 x 145mm) Ouverture des anneaux 50% plus large et classement des deux côtés 20% plus rapide grâce au mécanisme à levier breveté avec ouverture 180°, Mécanisme garanti 5 ans, Griffes de blocage pour le maintien du classeur fermé et debout sur l'étagère Illuminez votre bureau avec les produits de la gamme WOW, Polyfoam léger (2,8 mm), Dos arrondi pour une manipulation aisée, 3 pochettes intérieures pour feuilles volantes, cartes de visite et stylos, Respect des meubles grâce à la surface anti-rayures Contenu : 1x Classeur à levier Leitz, Menthe WOW, Dimensions (L x H x P) : 82 x 318 x 312 mm, 11060051
14,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.