Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Leitz Classeur à levier A4 Active – Dos arrondi 82 mm, Fixation élastique, Polyfoam léger – Menthe

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,85 €
Livraison à 8,00 €

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

LEITZ Classeur Active WOW, 180 degrés, 80 mm, menthe G

Se renseigner auprès du vendeur
21,50 €
Livraison à 1,49 €

[11060051] LEITZ Classeur à levier Active Wow A4 80 mm Menthe métallisé

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,38 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,37 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,58 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,59 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur À Levier Active 180° Wow

Livraison sous 3 a 5 jours
25,86 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Menthe, 11060051

Offre la moins chère

Classeur à levier multi-usages, Dos 82mm, Contient jusqu'à 500 feuilles (80g/m²), Idéal pour un usage à la maison, à l'école ou au bureau Étiquette personnalisable et imprimable via l'outil EasyPrint sur la page d'accueil du site Leitz, Étiquette auto-adhésive sur le dos du classeur incluse (LxH : 35 x 145mm) Ouverture des anneaux 50% plus large et classement des deux côtés 20% plus rapide grâce au mécanisme à levier breveté avec ouverture 180°, Mécanisme garanti 5 ans, Griffes de blocage pour le maintien du classeur fermé et debout sur l'étagère Illuminez votre bureau avec les produits de la gamme WOW, Polyfoam léger (2,8 mm), Dos arrondi pour une manipulation aisée, 3 pochettes intérieures pour feuilles volantes, cartes de visite et stylos, Respect des meubles grâce à la surface anti-rayures Contenu : 1x Classeur à levier Leitz, Menthe WOW, Dimensions (L x H x P) : 82 x 318 x 312 mm, 11060051
15,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leitz Cardboard binder classeur à anneaux A6 Noir
10,39 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Classeur en carton dur 10740000 – Format A4 – 180° ouverture – Orientation paysage – Noir
18,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Leitz – Classeur Cosy 42380061 – 2 anneaux A4, 32 mm, capacité 190 feuilles, bleu
7,32 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €