Classeur Leitz 1106 Active WOW 1106-00-23 2 étriers DIN A4 rose (métallisé)

Leitz Classeur 1106 Active WOW – DIN A4, dos 82 mm, rose métallisé, 2 étriers

Classeur Leitz 1106 Active WOW 1106-00-23 2 étriers DIN A4 rose (métallisé)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

LEITZ Classeur Active WOW, 180 degrés, 80 mm, rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,27 €
Livraison à 6,95 €

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Rose, 11060023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à 6,95 €

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Rose, 11060023

2 à 3 jours ouvrés
15,77 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Classeur À Levier Active 180° Wow

Livraison sous 3 a 5 jours
20,46 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Rose, 11060023

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,07 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Rose, 11060023

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,59 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Rose, 11060023

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,41 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Rose, 11060023

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Classeur Leitz 1106 Active WOW 1106-00-23 2 étriers DIN A4 rose (métallisé)

Offre la moins chère

Dossier innovant dans des couleurs métallisées WOW lumineuses, aspect duo. Fabriqué dans un matériau léger et avec une forme ergonomique, il est parfait pour la vie de tous les jours au bureau et pour...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Leitz Étiquette pour dos de classeur 46 x 111 mm court G
31,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Classeur Leitz 1106 Active WOW 1106-00-36 2 étriers DIN A4 bleu-glacier (métallisé)
10,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
[1106-00-95] LEITZ Classeur Active WOW, 180 degrés, 80 mm, noir
27,01 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
[1106-00-54] LEITZ Classeur Active WOW, 180 degrés, 80 mm, vert
26,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
[1106-00-01] LEITZ Classeur Active WOW, 180 degrés, 80 mm, blanc
24,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite