Classeur Active WOW, 180 degrés, 60 mm, jaune

Leitz, Classeur à Levier Active A4, En PP, Dos 65 mm, Capacité 350 Feuilles,Mécanisme unique 180°, Fermeture Élastique, Pochettes Intérieures, Classeur Bureau École Maison, Jaune WOW, 11070016

offres d'occasion à partir de

Classeur Active WOW, 180 degrés, 60 mm, jaune

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEITZ Classeur Active WOW, 180 degrés, 60 mm, jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
17,75 €
Livraison à partir de 2,80 €

Leitz, Classeur à Levier Active A4, En PP, Dos 65 mm, Capacité 350 Feuilles,Mécanisme unique 180°, Fermeture Élastique, Pochettes Intérieures, Classeur Bureau École Maison, Jaune WOW, 11070016

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,80 €
Livraison gratuite

Leitz, Classeur à Levier Active A4, En PP, Dos 65 mm, Capacité 350 Feuilles,Mécanisme unique 180°, Fermeture Élastique, Pochettes Intérieures, Classeur Bureau École Maison, Jaune WOW, 11070016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz, Classeur à Levier Active A4, En PP, Dos 65 mm, Capacité 350 Feuilles,Mécanisme unique 180°, Fermeture Élastique, Pochettes Intérieures, Classeur Bureau École Maison, Jaune WOW, 11070016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,89 €
Livraison gratuite

Leitz, Classeur à Levier Active A4, En PP, Dos 65 mm, Capacité 350 Feuilles,Mécanisme unique 180°, Fermeture Élastique, Pochettes Intérieures, Classeur Bureau École Maison, Jaune WOW, 11070016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison gratuite

Leitz, Classeur à Levier Active A4, En PP, Dos 65 mm, Capacité 350 Feuilles,Mécanisme unique 180°, Fermeture Élastique, Pochettes Intérieures, Classeur Bureau École Maison, Jaune WOW, 11070016

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leitz, Classeur à Levier Active A4, En PP, Dos 65 mm, Capacité 350 Feuilles,Mécanisme unique 180°, Fermeture Élastique, Pochettes Intérieures, Classeur Bureau École Maison, Jaune WOW, 11070016

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,52 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur Active Wow, 180 Degr's, 60 Mm, Jaune 0,000000 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Classeur Leitz 1010 10105035 2 étriers DIN A4 bleu
6,00 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur 1010 10105095 – 2 étriers DIN A4 – Noir
6,55 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur à levier Active 180° WOW
10,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur à levier 1050 (10505095) 2 étriers DIN A4 Dos 50 mm 350 feuilles Noir
4,79 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-revues Click & Store dos 10 cm Blanc
9,59 €
Comparer 17 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Classeur Active WOW, 180 degrés, 60 mm, jaune

Offre la moins chère

Autres accessoires de bureau Leitz Classeur Active WOW, 180 degrés, 60 mm, jaune
17,07 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)