Leitz Classeur présentation Premium 4225 DIN A4, extra-large Largeur de dos: 80 mm blanc 42250001

Leitz Classeur de présentation Premium 4225 – DIN A4 extra-large, dos 80 mm – blanc 42250001

offres d'occasion à partir de

Leitz Classeur présentation Premium 4225 DIN A4, extra-large Largeur de dos: 80 mm blanc 42250001

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz Classeur présentation Premium 4225 DIN A4, extra-large Largeur de dos: 80 mm blanc 42250001 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz 42250001 classeur à levier à dos large de 80 mm en pvc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
10,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Classeur à levier plastifié Leitz A4+ - Dos de 8 cm - Blanc

24 heures
16,82 €
Livraison à partir de 14,34 €

[42250001] LEITZ Classeur Personnalisable 180 degrés A4 + Dos de 80 mm Blanc

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,63 €
Livraison gratuite

Leitz 42250001 Classeur À Anneaux A4 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Classeur Leitz 1010 10105035 2 étriers DIN A4 bleu
6,00 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur 1010 10105095 – 2 étriers DIN A4 – Noir
6,55 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur à levier Active 180° WOW
10,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Classeur à levier 1050 (10505095) 2 étriers DIN A4 Dos 50 mm 350 feuilles Noir
4,79 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Porte-revues Click & Store dos 10 cm Blanc
9,59 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Leitz Classeur présentation Premium 4225 DIN A4, extra-large Largeur de dos: 80 mm blanc 42250001

Offre la moins chère

50 % d'ouverture supplémentaire pour un travail plus rapide et plus confortable. Avec un traitement optimal. Ce texte a été traduit par une machine.
8,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)