Leitz Classeur trieur 3912-00-35 format A4 12 compartiments Bleu
Leitz 3912-00-35 Trieur bleu DIN A4 Nombre de compartiments: 12
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 6,95 €
Leitz 3912-00-35 Trieur bleu DIN A4 Nombre de compartiments: 12
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
Classeur trieur, format a4, 12 compartiments bleu leitz 39120335 G
Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à 6,95 €
Leitz 12 Attache Partie Dossier - Bleu
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €
[39120335] LEITZ Classeur trieur, format A4, 12 compartiments Bleu
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,18 €
Livraison gratuite
Leitz Classeur Trieur, Format A4, Carton, 12 Compartiments
Livraison sous 3 a 5 jours
22,48 €
Livraison gratuite
Leitz A4 Divider Book, Holds Up to 200 Sheets, 12 Compartments, Elastic Closure,
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
27,18 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Trieur A4, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Rose Métallisé, WOW, 46330023
21,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Trieur A4, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Vert, WOW, 46330054
16,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz 56050000 Trieur A-Z A4 en carton 20 compartiments (Marron) (Import Allemagne)
116,15 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Trieur à soufflets WOW 6 compartiments 250 feuilles A4 fermeture élastique Vert 45890054
15,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Recycle - Trieur A4 à 12 Onglets & Index, 100% Recyclé & Recyclable, Eco-Responsable & Neutre en CO2, Gamme Recycle, Vert, 39150055
17,29 €
4.32 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €