Leitz Plus Drawer Tray A4 Format Tray Bleu Enfants

Leitz Corbeille à courrier A4 Plus avec tiroir Gris – 52100085

Leitz Plus Drawer Tray A4 Format Tray Bleu Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à 2,99 €

Leitz Corbeille à Courrier A4 avec Tiroir, Gris, Plus, 52100085

2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
Livraison à 3,99 €

LEITZ Corbeille à courrier-tiroir Plus, format A4, gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
24,44 €
Livraison à 2,80 €

Leitz Corbeille à Courrier A4 avec Tiroir, Gris, Plus, 52100085

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,96 €
Livraison gratuite

Leitz Corbeille à Courrier A4 avec Tiroir, Gris, Plus, 52100085

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Corbeille à Courrier A4 avec Tiroir, Gris, Plus, 52100085

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,92 €
Livraison gratuite

Corbeille à courrier-tiroir Plus, format A4, gris

Se renseigner auprès du vendeur
29,14 €
Livraison gratuite

Leitz Bac À Tiroir Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
29,20 €
Livraison gratuite

Leitz Corbeille à Courrier A4 avec Tiroir, Gris, Plus, 52100085

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Plus Drawer Tray A4 Format Tray Bleu Enfants

Offre la moins chère

Améliorez votre espace de travail avec le tiroir de classement LEITZ Plus, la solution ultime au format A4 pour une organisation de bureau sophistiquée et sécurisée. Cet accessoire haut de gamme est méticuleusement conçu pour apporter ordre, efficacité et une touche d´élégance professionnelle à tout bureau ou environnement d´étude à domicile. Dites adieu aux bureaux encombrés et aux papiers non sécurisés , ce tiroir de classement offre une approche simplifiée pour gérer vos documents importants.Produit de classement et de rangement unique qui peut être utilisé seul ou dans le cadre du système modulaire de corbeilles à courrier Leitz Plus.Design et couleur assortis à la gamme de classement de bureau Leitz Plus.Découvrez le mélange parfait de forme et de fonction. Contrairement aux corbeilles ouvertes standard, le tiroir de classement Leitz Plus présente un design entièrement fermé, offrant une couche essentielle de confidentialité et de protection pour vos documents A4. Gardez les rappo
16,49 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Leitz Corbeille à courrier Sorty en polystyrène 100% recyclable A4 Bleu – Lot de 1
24,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Corbeille à courrier Cosy A4 – Lot de 3 – Polystyrène – Gris
17,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Leitz Plateau de bureau Cosy Tabletop Tray 3 unités Bleu Enfants
17,99 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Leitz Set corbeilles à courrier Cosy A4 – Lot de 3 – Polystyrène – Jaune
19,49 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Leitz Corbeille à courrier WOW A4 Blanc/Noir 53611095
14,82 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €