Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Small Office 100 coupe micro DIN P5 - 100 feuilles - corbeille 34L

Leitz Destructeur de documents IQ Autofeed Small Office 100 P5 – 100 feuilles, micro 2×15 mm, 34 L

Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Small Office 100 coupe micro DIN P5 - 100 feuilles - corbeille 34L

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
417,91 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Leitz IQ Autofeed Small Office 100 P5 100 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 34 l Détrui

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
423,58 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80120000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
438,61 €
Livraison à partir de 71,28 €

Leitz IQ 80120000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
450,62 €
Livraison à partir de 49,82 €

Leitz IQ 80120000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
453,29 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80120000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
453,29 €
Livraison gratuite

Leitz IQ AutoFeed Small Office 100 P5 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 G

Se renseigner auprès du vendeur
465,13 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Leitz IQ Autofeed Small Office 100 P5 100 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 34 l Détruit également les trombones, les agrafes,

3 à 5 jours ouvrables
485,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz IQ AutoFeed Small Office 100 P5 Déchiqueteur De Bureaux Gris

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
536,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Destructeur de documents IQ Home – Coupe croisée, jusqu’à 6 feuilles, 15L, blanc, silencieux
76,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Destructeur de documents IQ OptiMax Small Office – 8 feuilles, micro-découpage P-5, 22 l
256,50 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz IQ Home Office P-4 destructeur de papier Découpage en particules 22 cm Blanc
86,77 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,59 €
Leitz 80900000 destructeur de papier Gris, Blanc
130,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 10X – coupe croisée P-4, 10 feuilles, 18 L, Blanc
181,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Small Office 100 coupe micro DIN P5 - 100 feuilles - corbeille 34L

Offre la moins chère

- Le destructeur de documents Leitz IQ Autofeed 100 P5 est intelligent et travaille seul et en silence. Placez votre pile de papiers (agrafes et trombones inclus), fermez le couvercle et n?y pensez plus. Idéal pour un usage quotidien à la maison ou au bureau.- La protection de vos données personnelles et le respect de la loi RGPD passent par la destruction de vos documents ! La réglementation RGPD vous impose de protéger les données personnelles de vos collaborateurs ainsi que celles de vos clients. Oubliez les vieilles habitudes qui consistaient à jeter vos documents confidentiels à la corbeille. Détruire ses documents avant de les jeter doit devenir un réflexe quotidien afin de protéger vos intérêts personnels et ceux de votre entreprise.- Grâce au système de chargement du papier à plat, le temps consacré à la destruction des documents est réduit au minimum. Le destructeur de documents Leitz IQ Auto+ Small Office 100 détruit automatiquement jusqu'à 100 feuilles A4 80 g/m² en micro pa
417,91 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr