Leitz Corbeille à Courrier A4, Transparent, Gamme Elegant, 52200002

Leitz Corbeille à courrier Elegant – A4 – polystyrène – transparente

Leitz Corbeille à Courrier A4, Transparent, Gamme Elegant, 52200002

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEITZ Corbeille à courrier Elegant, A4, polystyrène, transp. G

Se renseigner auprès du vendeur
21,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Corbeille à courrier Elegant, A4, polystyrène, transp.

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,43 €
Livraison gratuite

Leitz Bac A Courrier Elegant, A4, En Polystyrene, Limpide

Livraison sous 3 a 5 jours
33,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz WOW Rond Polystyrène Jaune
10,70 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Plateau de bureau Cosy Tabletop Tray 3 unités Bleu Enfants
16,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leitz Corbeille à courrier A4 Style Noir satiné 52540094
9,04 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Corbeille à courrier Cosy A4 – Lot de 3 – Polystyrène – Gris
16,99 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leitz Corbeille à Courrier A4, Transparent, Gamme Elegant, 52200002

Offre la moins chère

Corbeille à courrier Elegant transparente au fini brillant pour l'organisation de documents A4, Idéale pour une utilisation à la maison, au bureau ou à l'école Matériau durable et de haute qualité conçu pour un rangement sécurisé et la possibilité d'empiler jusqu'à 10 corbeilles à courrier à la verticale Le coin avec sa bordure incurvée facilite le chargement et la préhension des documents, magazines et dossiers Corbeille à courrier robuste avec pieds antidérapants et anti-rayures en caoutchouc pour le rangement sûr des documents personnels avec dimensions intérieures de 244 x 49 x 335 mm Contenu : 1 x Corbeille à courrier Leitz, A4, Dimensions (L x H x P) : 250 x 63 x 350 mm, Transparent, Gamme Elegant, 52200002
19,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr