Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Office 150 coupe micro DIN P5 - 150 feuilles - Corbeille 44L

Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Office 150 coupe micro DIN P5 150 feuilles corbeille 44 L

Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Office 150 coupe micro DIN P5 - 150 feuilles - Corbeille 44L

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
510,00 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80140000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,31 €
Livraison à partir de 87,94 €

Destructeur de documents Leitz IQ Office 150 Autofeed P5 150 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 44 l Détruit également les

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
595,00 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80140000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
595,00 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80140000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
595,00 €
Livraison gratuite

Leitz IQ Office 150 Autofeed P5 Destructeur de documents micro-découpage 2 x 15 mm 44 l Nombre de pages (max.): 150 feuille(s) Niveau de sécurité 5 Détruit

3 à 5 jours ouvrables
595,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz IQ 80140000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
596,87 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Leitz IQ Office 150 Autofeed P5 150 feuille(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
601,99 €
Livraison gratuite

Leitz IQ AutoFeed Office 150 P5 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
607,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Destructeur de documents IQ Home – Coupe croisée, jusqu’à 6 feuilles, 15L, blanc, silencieux
76,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Destructeur de documents IQ OptiMax Small Office – 8 feuilles, micro-découpage P-5, 22 l
256,50 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz IQ Home Office P-4 destructeur de papier Découpage en particules 22 cm Blanc
86,77 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,59 €
Leitz 80900000 destructeur de papier Gris, Blanc
130,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 10X – coupe croisée P-4, 10 feuilles, 18 L, Blanc
181,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Office 150 coupe micro DIN P5 - 150 feuilles - Corbeille 44L

Offre la moins chère

Le destructeur de documents Leitz IQ Auto+ 150 P5 est intelligent et travaille seul et en silence. Placez votre pile de papiers (agrafes et trombones inclus), fermez le couvercle et n?y pensez plus. Idéal pour un usage quotidien au bureau. La protection de vos données personnelles et le respect de la loi RGPD passent par la destruction de vos documents ! La réglementation RGPD vous impose de protéger les données personnelles de vos collaborateurs ainsi que celles de vos clients. Oubliez les vieilles habitudes qui consistaient à jeter vos documents confidentiels à la corbeille. Détruire ses documents avant de les jeter doit devenir un réflexe quotidien afin de protéger vos intérêts personnels et ceux de votre entreprise. Grâce au système de chargement du papier à plat, le temps consacré à la destruction des documents est réduit au minimum. Le destructeur de documents Leitz IQ Auto+ Office 150 détruit automatiquement jusqu'à 150 feuilles A4 80 g/m² en particules de 2 x 15 mm (Niveau de s
510,00 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr