Destructeur de Documents Leitz IQ Home Office S P4 EU 8 Feuille(s) Destruction par Particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détrui

Leitz Destructeur de documents IQ Home Office S P4 – 8 feuilles, particules 4 x 28 mm, 15 l

Destructeur de Documents Leitz IQ Home Office S P4 EU 8 Feuille(s) Destruction par Particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détrui

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,43 €
Livraison gratuite

Destructeur de Documents Leitz IQ Home Office S P4 EU 8 Feuille(s) Destruction par Particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détrui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,85 €
Livraison à 6,95 €

Destructeur de Documents Leitz IQ Home Office S P4 EU 8 Feuille(s) Destruction par Particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détrui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Leitz IQ Home Office S P4 EU 8 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détrui

3 à 5 jours
109,99 €
Livraison à 7,99 €

Destructeur de documents Leitz IQ Home Office S P4 EU 8 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détruit également les trombones, les agrafes

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Destructeur de Documents Leitz IQ Home Office S P4 EU 8 Feuille(s) Destruction par Particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détrui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,54 €
Livraison à 2,98 €

Destructeur de Documents Leitz IQ Home Office S P4 EU 8 Feuille(s) Destruction par Particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détrui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,84 €
Livraison gratuite

Destructeur de Documents Leitz IQ Home Office S P4 EU 8 Feuille(s) Destruction par Particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détrui

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,00 €
Livraison gratuite

Destructeur de Documents Leitz IQ Home Office S P4 EU 8 Feuille(s) Destruction par Particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détrui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Destructeur de Documents Leitz IQ Home Office S P4 EU 8 Feuille(s) Destruction par Particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détrui

Offre la moins chère

Destructeur de documents avec destructeur de documents pour détruire les documents en toute sécurité, Idéal pour une utilisation quotidienne dans les bureaux avec fonctionnement silencieux pour un environnement de travail calme Détruit jusqu'à 9-8 feuilles de papier A4 (70-80 g/m²) en une seule fois, Convient pour le papier, le bureau et les agrafes ; Utilisation facile grâce aux touches de fonction tactile intuitives Poubelle facile à vider de 15 litres - Capacité jusqu'à 125 feuilles, avec technologie anti-bourrage papier et fonction d'arrêt et de retour automatique lors du remplissage avec trop de papier Autonomie continue de 6 minutes, Broyeur avec voyant lumineux LED pour indiquer la réalisation de la phase de refroidissement, fonctionnement optimal avec un entretien régulier avec feuilles d'huile Leitz Design moderne Contenu de la livraison 1 x Destructeur de documents Leitz IQ Home Office S, niveau de sécurité P4, coupe les particules en déchiqueteuses, dimensions (LxlxH) : 32,5 x 34,3 x 22,9 cm, poids : 3,5 kg, 80360000
88,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Destructeur de documents IQ OptiMax Small Office – 8 feuilles, micro-découpage P-5, 22 l
256,50 €
Comparer 12 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ Home Office P-4 destructeur de papier Découpage en particules 22 cm Blanc
100,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz 80900000 destructeur de papier Gris, Blanc
130,50 €
Comparer 14 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €