Destructeur de documents Leitz IQ OptiMax HomeOffice 6 feuille(s) micro-découpage, destruction par particules P-5 15 l

Leitz Destructeur de documents IQ OptiMax HomeOffice 225 Micro-découpage P-5 6 feuilles 15 L

Destructeur de documents Leitz IQ OptiMax HomeOffice 6 feuille(s) micro-découpage, destruction par particules P-5 15 l

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
231,02 €
Livraison gratuite

Leitz IQ OptiMax Home Office 225 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
256,84 €
Livraison gratuite

Destructeur de papier Leitz IQ OptiMax Small Office - 6 feuilles - Micro coupe DIN P5 - 15 L

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
260,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Leitz IQ Optimax Home Office 225 Destructeur de Papier Coupe Micro P5, 8-6 Feuilles (70-80 g/m²), Technologie Unique de Rotation de la Corbeille, +33% de Capacité, 225 x Feuilles A4 (15L)

2 à 3 jours ouvrés
262,80 €
Livraison gratuite

Leitz IQ Optimax Home Office 225 Destructeur de Papier Coupe Micro P5, 8-6 Feuilles (70-80 g/m²), Technologie Unique de Rotation de la Corbeille, +33% de Capacité, 225 x Feuilles A4 (15L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,80 €
Livraison gratuite

Leitz IQ Optimax Home Office 225 Destructeur de Papier Coupe Micro P5, 8-6 Feuilles (70-80 g/m²), Technologie Unique de Rotation de la Corbeille, +33% de Capacité, 225 x Feuilles A4 (15L)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
275,00 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Leitz IQ OptiMax HomeOffice 6 feuille(s) micro-découpage, destruction par particules P-5 15 l

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Destructeur de documents Leitz IQ OptiMax HomeOffice 6 feuille(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
281,99 €
Livraison gratuite

Leitz IQ Optimax Home Office 225 Destructeur de Papier Coupe Micro P5, 8-6 Feuilles (70-80 g/m²), Technologie Unique de Rotation de la Corbeille, +33% de Capacité, 225 x Feuilles A4 (15L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Destructeur de documents IQ Home – Coupe croisée, jusqu’à 6 feuilles, 15L, blanc, silencieux
76,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Destructeur de documents IQ OptiMax Small Office – 8 feuilles, micro-découpage P-5, 22 l
256,50 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz IQ Home Office P-4 destructeur de papier Découpage en particules 22 cm Blanc
86,77 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,59 €
Leitz 80900000 destructeur de papier Gris, Blanc
130,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 10X – coupe croisée P-4, 10 feuilles, 18 L, Blanc
181,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Destructeur de documents Leitz IQ OptiMax HomeOffice 6 feuille(s) micro-découpage, destruction par particules P-5 15 l

Offre la moins chère

Le destructeur de documents Leitz IQ OptiMax offre une solution innovante et élégante pour la destruction de documents tout en assurant une sécurité exceptionnelle des documents et une sensation de bien-être. Ce destructeur de documents DIN P5 sécurisé écrase sans effort jusqu'à 6 feuilles A4 en micropetits morceaux. Le IQ OptiMax est doté de la première technologie de conteneur rotatif unique au monde qui augmente efficacement la capacité des conteneurs de +45 %*. Le bac de récupération rotatif assure une répartition plate et uniforme du papier et empêche les morceaux de papier de se gonfler en une pointe. Grâce à la technologie de rotation innovante, le réservoir n'a pas besoin d'être retiré et secoué. L'indicateur de niveau ne s'allume que lorsque le réservoir est vraiment plein et atteint 100 % de sa capacité. Le généreux réservoir de 15 litres peut contenir jusqu'à 225 feuilles A4 et s'allume en bleu pendant le fonctionnement. L'écran LED pivotant intuitif dispose d'avertissements
231,02 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)