Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 100 Feuilles, Fond en V, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 10, Coloris Assortis, 49959

Leitz Dossiers suspendus Esselte LGM VisioPlus A4 latéraux 100 f. fond en V, entraxe 330 mm, lot 10

Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 100 Feuilles, Fond en V, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 10, Coloris Assortis, 49959

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,89 €
Livraison gratuite

Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 100 Feuilles, Fond en V, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 10, Coloris Assortis, 49959

Prix total le moins cher
25,89 €
Livraison gratuite

Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 100 Feuilles, Fond en V, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 10, Coloris Assortis, 49959

2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 100 Feuilles, Fond en V, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 10, Coloris Assortis, 49959

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,28 €
Livraison gratuite

Esselte Boite 10 Dossiers Lmg A4 Fond V Pour Armoire Assortis

Livraison sous 3 a 5 jours
51,57 €
Livraison gratuite
Esselte LGM VisioPlus - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 100 Feuilles, Fond en V, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 10, Coloris Assortis, 49959

Offre la moins chère

Lot de 10 dossiers suspendus, capacité : 100 feuilles par dossier, fond en V, entraxe : 330 mm Les dossiers les plus robustes et durables sur le marché grâce à la bande Double Force brevetée Système d'assemblage par boutons pression, tringle plate en métal solide pour soutenir le poids des documents sans plier Porte-étiquette extra-large intégré (zone d'écriture de 18 mm), carton 100% recyclé 240 et 230 g/m² résistant aux déchirures et à l’usure et certifié FSC et Blue Angel Contenu : 1 lot de 10 dossiers suspendus latéraux Esselte LGM VisioPlus PP, format A4 (dimensions : 348 (l) x 275 (h) x 0 (p) mm, coloris assortis), 49959
25,89 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leitz Plus Boîte à archives Polystyrène Bleu
26,51 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Dossiers suspendus Alpha A4 en carton perforation commerciale brun naturel Lot de 10
16,49 €
1.65 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Esselte Leitz 19853035 Dossiers Suspendus en Carton Alpha - Lot de 5
10,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Dossiers suspendus en carton Alpha 19853055 Lot de 5 Vert
10,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Pochette à suspendre Alpha DIN A4 Bleu – Pack de 5
12,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €