LEITZ - Ecritoire porte-blocs à couverture, format A4, film transparent PP, noir, couverture en cart

Leitz – Écritoire porte-blocs A4 – Couverture carton, film PP transparent, clip mécanique – Noir G

offres d'occasion à partir de

LEITZ - Ecritoire porte-blocs à couverture, format A4, film transparent PP, noir, couverture en cart

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,92 €
Livraison gratuite

Leitz - ecritoire porte-blocs à couverture, format a4, film transparent pp, noir, couverture en carton, avec un clip mécanique, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

LEITZ - Ecritoire porte-blocs à couverture, format A4, film transparent PP, noir, couverture en cart

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,43 €
Livraison gratuite

LEITZ - Ecritoire porte-blocs à couverture, format A4, film transparent PP, noir, couverture en cart

2 à 3 jours ouvrés
21,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Ecritoire Porte-Blocs À Couverture, Format A4, Film

Livraison sous 3 a 5 jours
21,89 €
Livraison gratuite

LEITZ - Ecritoire porte-blocs à couverture, format A4, film transparent PP, noir, couverture en cart

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,48 €
Livraison gratuite

LEITZ - Ecritoire porte-blocs à couverture, format A4, film transparent PP, noir, couverture en cart

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,53 €
Livraison gratuite

LEITZ - Ecritoire porte-blocs à couverture, format A4, film transparent PP, noir, couverture en cart

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,54 €
Livraison gratuite

LEITZ - Ecritoire porte-blocs à couverture, format A4, film transparent PP, noir, couverture en cart

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEITZ - Ecritoire porte-blocs à couverture, format A4, film transparent PP, bleu, couverture en cart
16,25 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEITZ - Ecritoire porte-bloc à couverture, format A4, film transparent PP, rouge, couverture en cart
19,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Ecritoire Porte Bloc Wow Menthe
21,51 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Leitz Ecritoire Porte Bloc Wow Vert
28,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Leitz Ecritoire Porte Bloc Wow Violet
16,25 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
LEITZ - Ecritoire porte-blocs à couverture, format A4, film transparent PP, noir, couverture en cart

Offre la moins chère

Ecritoire porte-blocs à couverture Nombre d'article : un Matériau : plastique Format A4 Couleur : noir Poids : 340 g Dimensions (L x l x h) : 33,4 x 21,6 x 1,6 cm
20,92 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr