LEITZ Etiquette pour dos de classeur, 61 x 192 mm, rouge G

Leitz Étiquettes autocollantes pour dos de classeur 61,5×192 mm Papier Rouge – Lot de 10

LEITZ Etiquette pour dos de classeur, 61 x 192 mm, rouge G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,79 €
Livraison à 9,99 €

Etiquette De Dos Pour Classeur, Autocollant, Large, Court

Livraison sous 3 a 5 jours
7,13 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Étiquettes Self Adhesive pour Classeurs à Levier Couverture Papier et Dos 80 mm, Large, Court, 61,5 x 192 mm, Papier, 16420025, Rouge, Lot de 10 Étiquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Étiquettes Self Adhesive pour Classeurs à Levier Couverture Papier et Dos 80 mm, Large, Court, 61,5 x 192 mm, Papier, 16420025, Rouge, Lot de 10 Étiquettes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,56 €
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Self Adhesive pour Classeurs à Levier Couverture Papier et Dos 80 mm, Large, Court, 61,5 x 192 mm, Papier, 16420025, Rouge, Lot de 10 Étiquettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,64 €
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Self Adhesive pour Classeurs à Levier Couverture Papier et Dos 80 mm, Large, Court, 61,5 x 192 mm, Papier, 16420025, Rouge, Lot de 10 Étiquettes

2 à 3 jours ouvrés
8,88 €
0.89 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Leitz Étiquettes Self Adhesive pour Classeurs à Levier Couverture Papier et Dos 80 mm, Large, Court, 61,5 x 192 mm, Papier, 16420025, Rouge, Lot de 10 Étiquettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,35 €
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Self Adhesive pour Classeurs à Levier Couverture Papier et Dos 80 mm, Large, Court, 61,5 x 192 mm, Papier, 16420025, Rouge, Lot de 10 Étiquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,57 €
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Self Adhesive pour Classeurs à Levier Couverture Papier et Dos 80 mm, Large, Court, 61,5 x 192 mm, Papier, 16420025, Rouge, Lot de 10 Étiquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEITZ Etiquette pour dos de classeur, 61 x 192 mm, rouge G

Offre la moins chère

Fnac.com : LEITZ Etiquette pour dos de classeur, 61 x 192 mm, rouge - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
6,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Leitz Étiquettes autocollantes pour dos de classeur 39 x 192 mm Vert
2,42 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Esselte-Leitz 16401035 Lot de 100 étiquettes de dos autocollantes longues et larges (Bleu)
35,47 €
0.35 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Blanko-Beschriftungsschildchen Pc-Beschriftbar Wei§
34,04 €
0.1 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz 52920001 Lot de 50 étiquettes blanches universelles autocollantes Blanc
6,04 €
0.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Printation Étiquettes autocollantes pour dos de classeur - 190 x 58 mm - Blanc - Imprimables - 125 étiquettes de dos pour classeur - 25 feuilles DIN A4-1 x 5 à 5 par feuille - Étiquettes de classeur
14,46 €
0.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €