LEITZ Etiquette pour dos de classeur, 61 x 285 mm, jaune G

Leitz Étiquettes imprimables pour classeurs à levier – 61,5 x 285 mm Jaune – Lot de 75

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 31,00 €

LEITZ Etiquette pour dos de classeur, 61 x 285 mm, jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison à 3,89 €

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Large, Long, Jaune, 61,5 x 285 mm, Papier, 16870015, Lot de 75 Étiquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,37 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Large, Long, Jaune, 61,5 x 285 mm, Papier, 16870015, Lot de 75 Étiquettes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,20 €
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Large, Long, Jaune, 61,5 x 285 mm, Papier, 16870015, Lot de 75 Étiquettes

2 à 3 jours ouvrés
47,21 €
0.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Large, Long, Jaune, 61,5 x 285 mm, Papier, 16870015, Lot de 75 Étiquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,77 €
Livraison gratuite

Leitz ¿Tiquettes De Dos Pour Classeur, 61 X 285 Mm, Long,

Livraison sous 3 a 5 jours
48,93 €
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Large, Long, Jaune, 61,5 x 285 mm, Papier, 16870015, Lot de 75 Étiquettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,25 €
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Large, Long, Jaune, 61,5 x 285 mm, Papier, 16870015, Lot de 75 Étiquettes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,05 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Large, Long, Jaune, 61,5 x 285 mm, Papier, 16870015, Lot de 75 Étiquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,05 €
Livraison gratuite
LEITZ Etiquette pour dos de classeur, 61 x 285 mm, jaune G

Offre la moins chère

Fnac.com : LEITZ Etiquette pour dos de classeur, 61 x 285 mm, jaune - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
40,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Large, Court, Gris, 61,5 x 192 mm, Papier, 16850085, Gris, Lot de 400 Étiquettes
94,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Étiquettes imprimables PC pour classeurs à levier – Papier 61,5×285 mm Bleu – Lot de 75
34,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Étroit, Court, Rouge, 39 x 192 mm, Papier, 16862025, Lot de 150 Étiquettes
33,53 €
0.22 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Étiquettes pour classeur 1687-00-85 39 x 285 mm papier gris fixation permanente 75 pc(s)
39,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Étroit, Court, Jaune, 39 x 192 mm, Papier, 16862015, Lot de 150 Étiquettes
34,27 €
0.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite